20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
17:33
Новые меры поддержки для одиноких родителей готовит ЕР
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
12:59
«За всеми цифрами стоит большая работа»: Григорий Стороненков – об итогах работы гордумы
11:55
«Всегда на связи»: Сергей Литвиненко – о работе председателя гордумы
11:41
43 ТОС, 217 вопросов и 181 решение: Александр Гончаренко подвёл итоги года гордумы
11:17
Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Обсуждение 20





За Россию! За ОНФ!!!
Вот рухнул завод, как бы продукция не продаётся, и тут ни какие законы не помогают, все на улицу искать новую работу. Кто уезжает вообще из области, кто вахтовым методом в другие регионы.
Про проблемы бюджетной сферы никто не спорит, так получилось, что где густо, где пусто, стало быть настало время реформ, глобального переселения, тем более враг пошёл в наступление на Россию.
По мне так не гоже ОНФ подыгрывать предателям , ведь то что вы предлагаете, списано Шлосбергом с инструкции Госдепа.
---------------------------------------------------------
А быть руководителем - это не только получать большую зарплату, причём в разы отличающуюся от рядовых.
=================
Сход граждан, это управление муниципальной собственностью, но не областной собственностью.
Я думаю, Турчак был бы счастлив, если какой либо сход взял на себя полное содержание; больниц, поликлиник, школ и др. объекты, вместе с их персоналом и оборудованием. Кто платит, тот и заказывает реформу, а сход пусть следит за своими избранниками, что не воровали. Вот и весь сход по закону.
Мне лично стало стыдно за Псковский ОНФ.
Турчин Григорий - сильная личность, просто так трепаться не будет. Не замечен. Мужик слова!
Турчин Григорий - сильная личность, просто так трепаться не будет. Не замечен. Мужик слова!
Турчин Григорий - сильная личность, просто так трепаться не будет. Не замечен. Мужик слова!
Руководители и так несут ответственность, теперь их надо сделать стрелочниками за плохую работу в условиях сокращения перонала, когда сотрудников станет меньше и качество работы при таких встрясках неизменно падает
---------------------------------------------------------
А быть руководителем - это не только получать большую зарплату, причём в разы отличающуюся от рядовых.
Гнать с ОНФ и немедленно.
Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
Гнать с ОНФ и немедленно.
Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
Гнать с ОНФ и немедленно.
Офицер, подводник, а может быть всю жизнь был диверсантом как Шлосберг.
Гнать с ОНФ и немедленно.
Многим бюджетникам, конечно, обидно, что надо с теплых кабинетиков вылезать! Пусть теперь попробуют, как мы, в рыночной воде барахтаться! А не хрен!