4

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов попал под санкции Евросоюза

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов, бывший управляющий делами совета министров ДНР Евгений Михайлов попал в «черный список» Евросоюза, сообщает «Интерфакс».
  • ЧУБИК
    Уважаемая редакция, я понимаю, что кучке отщепенцев симпатичен этот еврей, но зачем этого бездаря выставлять на показ сегодня. Как бы уже торчит этот Михайлов на ПЛН, а паи то вроде попорядочней, даже антироссийских троллей, типа Донецкого перестали пиарить, видимо горбатого только ГУЛАГ исправит.
    Ну хотят вас читать и слушать псковичи, так перестраивайтесь, меняйте перо на лопату, всё для вашей же пользы выйдет. А так, накаркаете ГУЛАГ, и это будет справедливо.
  • ЧУБИК исправлено
    Уважаемая редакция, я понимаю, что кучке отщепенцев симпатичен этот еврей, но зачем этого бездаря выставлять на показ сегодня. Как бы уже торчит этот Михайлов на ПЛН, а паи то вроде попорядочней, даже антироссийских троллей, типа Донецкого, перестали пиарить, но видимо горбатого, только ГУЛАГ исправит.
    Ну не хотят вас читать и слушать псковичи, так перестраивайтесь, меняйте перо на лопату, всё для вашей же пользы выйдет. А так, накаркаете ГУЛАГ, и это будет справедливо.
  • ЧУБИКУ
    А вы, батенька как я посмотрю патриот и антисемит?! Гулагами пугаете господ журналистов! Вы саму статью то читали или только заголовок?!!!
  • ЛЮБОЙ ПАТРИОТ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ-АНТИСЕМИТ. В РОССИИ НИКАКИЕ ФАШИСТЫ НЕ ПРИНЕСЛИ
    СТОЛЬКО ПАКОСТЕЙ,КАК ОБРЕЗАНЦЫ,ПАРАЗИТНАЯ НАЦИЯ.
    СРОЧНО (!)НУЖНЫ ФИЛЬТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ ДЛЯ "михайлова" И ЕГО АДВОКАТОВ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...