8

Глава ВТБ заявил, что исключение России из системы SWIFT будет означать войну

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT будет означать войну, передает РИА «Новости» со ссылкой на немецкую газету Handelsblatt.
  • Значит 3-я мировая неизбежна?! И нам нужно готовится к худшему сценарию?!!!
  • Почему у нас до сих пор нет своей национальной валюты и мы опираемся на доллар и евро?! Путинская политика завела страну в тупик и поставила ее на грань экономического краха!!!
  • Ну, война так война. Весь мир в труху.
  • Ну, война так война. Весь мир в труху.
    ___________________________
    Я, лично, воевать за дворцы Ротенбергов совершенно не намерен. Скажите об этом Путэну!!!!
  • Я, лично, воевать за дворцы Ротенбергов совершенно не намерен. Скажите об этом Путэну!!!!
    ...
    Будешь элементарно поставлен к стенке. По законам военного времени.
  • ХОХОЛ
    Не хай без нас разберутся!
  • правильно сказал,нехер за дворцы хапуг и ворюг воевать! за страну ДА,а за этих нет! они для страны и людей,реально ничего не сделали. только бы себе напи3дить побольше.погоним их впереди нашего строя и дадим в руки паррабелум
  • Нынешняя власть на Украине — порождение майдана. Естественно, для нее должно быть «свято» все, что связано с теми событиями. Начинался протест по вполне понятным причинам и под вполне справедливыми лозунгами — антикоррупционными, антиолигархическими, антимафиозными и.т.д. Организаторам удалось вбросить в умы граждан мысль, что все проблемы исчезнут, как только к власти придут прозападные лидеры и Украина устремится в Евросоюз. Насколько сбылись чаяния миллионов украинцев спустя год после «евромайдана»? Экономика страны развалена. О вступлении в Евросоюз в ближайшие годы не может быть и речи. В стране рейдерские захваты, криминальный беспредел, анархия. Наконец, одним из лозунгов на Майдане была борьба с олигархами. Здесь даже и говорить нечего, олигархов не только не стало меньше, они теперь берут власть уже в открытую.


Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...