11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
Обсуждение 12





Наши муниципальные власти в условиях секвестра и сокращения бюджетных расходов спешно распродают муниципальную собственность в надежде выручить хоть какие то денежные средства! Это напоминает хватание за соломинку! Муниципальные власти расписавшись в своём полном бессилии изменить ситуацию к лучшему, неспособности к конструктивному мышлению, не нашли ничего лучшего как распродавать муниципальную собственность в ущерб интересам простых горожан!!!
Почему-то все не видят, что на восстановление и содержание объектов культурного наследия в казне нет (и никогда не было) денег! Продажа-способ найти инвестора, готового отвечать за их состояние, ремонтировать и содержать в порядке.
Сделайте вместо бани общественные душевые, как на заводах были. Это и проще и дешевле.