19:58
Фестиваль гусельной музыки «Граинская сторона» пройдёт в Красногородском округе в августе
18:39
Александр Котов стал участником заседания Совета законодателей в Петербурге
16:31
Мария Захарова: В Псковской области особое отношение к истории Великой Отечественной войны
12:17
С парламентского часа о ходе догазификации начнётся 44-я сессия Псковского областного Собрания
09:58
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
09:48
Усовершенствовать критерии выбора сельских территорий для получения господдержки просят депутаты
18:51
Избирательная комиссия Псковской области назвала победителей конкурса молодёжных проектов
Обсуждение 16
- Популярное
Автобус с людьми перевернулся по пути из Пскова в Кострому, пострадали 35 человек
В Псковском гидрометцентре рассказали о погоде на майские праздники
Опубликована официальная программа празднования 80-летия Победы в Псковской области
Псковичей предупредили о лимите на разовые переводы
Автомобиль слетел со склона в Финском парке Пскова

Юрмала и так была деревней, а теперь вообще зачахнет вместе с Латвией. пусть и дальше Латвия прислуживает НАТО и не такое будет....
Вообще то, есть вопросс ФСБ, как бы Шлосберг иностранный агент, а глава Цецерский его сообщик. Помните как шлосберг пинком открвал дверь в гордуму, пока Турчак не выкинул этого предателя за шкворник.
У меня вопрос к партии Единой России, до коле эти предатели будут изголяться на псковщине?
Вы, псковские едросы, что вообще все агенты?
Вообще то, Ваня ни какого отношения к набережной не имеет, он просто распорядитель бюджета ГД, но как всегда примазывается к заслугам Турчака. Просто иностранный агент Шлосберг, ему приписывает заслуги, которых он никогда не имел.
Вы, псковские едросы, что вообще все агенты?
уж не делали бы никаких громких заявлений про набережную, клоуны!
Уж вопрос изменения границ можно сто раз решить было за время его руководства. Вместо этого все ждет авось который год подряд, пока уже полгорода за границы не вылезет. И тогда дополнительный бюджет понадобится на все вопросы изменения муниципалитета. Хотя если бы сразу решили эту проблему, когда только поле было вместо нынешних районных кварталов, то "три копейки" бы хватило на перевод всех перспективных земель в состав города.
Ужас просто, а не руководитель города. Ничего решить не может и не хочет. Любые отговорки, причины и предлоги, только бы ничего не делать.
-------------------------
...полигон? Опять отравленные подземные воды и "ветра дуновенья аромат"?
Зацените никчёмность властей: С 13 января пошел ЧЕВЁРТЫЙ год, как я предлагаю туземным властителям Псковщины построить современный голландско-немецкий мусороперерабатывающий завод с нулевым влиянием на экологию.
P.S. Завод модульного типа. При необходимости мощность может быть наращена установкой дополнительных модулей. Но и базовая комплектация обеспечивает мощность на два таких города, как Псков. Установка под ключ. Обучение персонала за счёт поставщика. Технологическое сопровождение 5 лет.