7

ЕС назвал условия для безвизового режима с Белоруссией

Белоруссия может сделать первый шаг на пути к безвизовому режиму с Евросоюзом, если освободит политических заключенных до саммита «Восточного партнерства», намеченного на май. Об этом заявил министр иностранных дел Латвии, которая с начала года председательствует в Совете ЕС.
  • Мой Бог, уже латыш заявляет.. Заткнулся бы он, пусть со своими "неграми" разберется.
  • Роспотребнадзор рекомендовал розничным сетям изъять из оборота соль, производимую Украиной и Белоруссией, а их нишу заполнить солью российских производителей..

    Народ, а где навязанная нам всем пресловутая капиталистическая конкуренция, а где рыночные рычаги и эффективные капиталистические менеджеры.

    Это что, капитализм в РФ дал трещину? Тогда стоило ли столько гадости народу сделать при его внедрении, чтобы все ощутили никчемность капитализма?

    Капитализм в РФ рухнул под тяжестью болтовни об необходимости отказа от плановой экономики, о рынке, об эффективных частных управленцах..., под давлением государственного Роспотребнадзора))))?
  • Спешат до выборов Батьки развалить политическую ситуацию в Беларуси..
  • Пусть этот латыш разберется со своими призывами убивать неграждан...
  • >>> (08:57 13.01.2015):

    Роспотребнадзор рекомендовал розничным сетям изъять из оборота соль, производимую Украиной и Белоруссией, а их нишу заполнить солью российских производителей..

    Какой капитализм?! Вы о чем?! Капитализм подразумевает свободную конкуренцию?! А у нас то кум, то сват, то еще чей нибудь брат!!!
  • >>> (08:57 13.01.2015):

    Маразм! Видимо Роспотребнадзор нашел уран в украинской соли и приравнял ее к оружию массового уничтожения!!!
  • Изотоп урана 235 действительно присутствуют в украинской и белорусской соли, никто этого и не отрицает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...