7

Европарламент потребует усилить санкции против России при отсутствии прогресса по Украине

Европарламент намерен обратиться к Евросовету с просьбой усилить меры против России в случае отсутствия прогресса по урегулированию на Украине, говорится в проекте резолюции ЕП по ситуации на Украине, согласованном всеми политическими группами.
  • В какое ничтожество превратился евросоюз. Не понравилось им, что Россия отказалась от транзита газа через Украину с 2018 года, что естественно. Если бы у них воровали ресурсы и деньги, они бы вообще бомбардировками разрушили страну-вора. А тут им неудобно, что придется денежки вложить на строительство трубопроводов к турецкому потоку. Так суток не прошло, как бегом угрожать санкциями начали. По херу, что и ОБСЕ и ООН уже неоднократно докладывают, что это украинская армия бомбит мирное население.
    Для них война, которую они устроили на Украине, просто предлог, чтобы по любым вопросам давить и уничтожать Россию.
  • что и ОБСЕ и ООН уже неоднократно докладывают, что это украинская армия бомбит мирное население.

    _______________________________

    Это тебе путинские пропагандисты сообщают, что они ЭТО докладывают. А на самом деле они кое-что совершенно другое докладывают. Можешь ознакомится с содержанием соответсвующих докладов самостоятельно, если, конечно, языками владеешь. А, если неуч, тогда - только в ватники, только зомбоящик и будешь дураком всю оставшуюся жизнь!
  • ты ошибся сайтом!тебе на плн!!!
  • ты ошибся сайтом!тебе на плн!!!
    _______________________
    А ПАИ только для путиноидного вранья? Тогда, сор-р-р-р-р-р-ри!
  • >>> (10:09 15.01.2015):

    В какое ничтожество превратился евросоюз. Не понравилось им, что Россия отказалась от транзита газа через Украину с 2018 года, что естественно. Если бы у них воровали ресурсы и деньги, они бы вообще бомбардировками разрушили страну-вора. А тут им неудобно, что придется денежки вложить на строительство трубопроводов к турецкому потоку. Так суток не прошло, как бегом угрожать санкциями начали. По херу, что и ОБСЕ и ООН уже неоднократно докладывают, что это украинская армия бомбит мирное население.
    Для них война, которую они устроили на Украине, просто предлог, чтобы по любым вопросам давить и уничтожать Россию.
    Посмотри на себя! В какое ничтожество мы превратились! Все наше величие показное и обходится казне в десятки миллиардов долларов! И хватает его до первой навозной кучи!!!
  • Сравнил что-то с пальцем. Величие (показное или нет) лучше бомбежек.
  • что и ОБСЕ и ООН уже неоднократно докладывают, что это украинская армия бомбит мирное население.
    ___________________________
    Это тебе путинские пропагандисты сообщают, что они ЭТО докладывают. А на самом деле они кое-что совершенно другое докладывают. Можешь ознакомится с содержанием соответсвующих докладов самостоятельно, если, конечно, языками владеешь. А, если неуч, тогда - только в ватники, только зомбоящик и будешь дураком всю оставшуюся жизнь!
    ------------------------------
    18.01.15. Сообщение от главы ДНР Александра Захарченко.

    "Ближе к вечеру по Горловке украинские каратели продолжили наносить удары. Причем бомбардировка велась неприцельно, просто по городу. В результате преступных действий украинских войск, в Донецке погибло и ранено более 30 человек, среди которых дети. На протяжении нескольких недель мы кричали и доказывали, что украинские военные, пользуясь перемирием, проводят масштабную перегруппировку своих войск с целью подготовки масштабного наступления. Но все наши обращения в ОБСЕ и в Совместный центр координации и контроля не были услышаны. Сегодня представители СЦКК сами на себе ощутили масштаб ударов украинской артиллерии, я имею в виду обстрел представителей центра под Горловкой".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...