13

Обама предостерёг Путина от продолжения «агрессивных действий»

Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным предостерег Москву от продолжения «агрессивных действий» по отношению к Украине. Об этом сообщает Белый дом.
  • Эта обезьяна уже всех достала своими угрозами.
  • И чего суёт эта дрянь свой нос в любую жопу? Сидело бы уже на своём континенте обосрамщи.
  • Эту тварь до безумства и шизофрении доводит, что не все присмыкаются перед ним.
    Но ничего, Бог не тимошка. Отольется еще этой компании, помешанной на мировом господстве, все зло, которое они причиняют миллионам людей по всему миру.

  • Россия продолжает поддерживать сепаратистов и тем самым продолжает кровопролитие на Украине! Москва идет по пути создания выжженной земли, буферной зоны между Украиной и Россией! В результате гибнет мирное население! Необходимо в конце концов поставить точку и прекратить поддерживать сепаратистов!!!
  • Необходимо поставить точку. Давайте посмотрим, кто на кого напал. Порошенко, прекрати войну.
  • опять Шлоськи цру-шные развонялись. Негр команду дал?
  • на 9:54 - Петушку
    Не понял тебя, Петушок! Ответь всей честной компании: а почему Обама бросал бомбы на мирное население бывшей Югославии, да еще с урановыми стержнями? Народ там не погибал и не мучился? Там что, жизненные интересы США под угрозой были? США = это мировой жандарм? И смеет ли США после этого нам указывать? А где факты участия наших войск? Где наши танки? Давай факты, а не кукарекуй, Петушок! НАТО пришло к нам на границу - это нормально, справедливо? США и НАТО договоренности не выполнили, и мы виноваты? А может как в басне, мы виноваты потому, что мировому капиталу со звериным оскалом кушать хочется? И ты, Петушок, им подкукарекиваешь?
  • на 9:54 - Петушку
    Не понял тебя, Петушок! Ответь всей честной компании: а почему Обама бросал бомбы на мирное население бывшей Югославии, да еще с урановыми стержнями? Народ там не погибал и не мучился? Там что, жизненные интересы США под угрозой были? США = это мировой жандарм? И смеет ли США после этого нам указывать? А где факты участия наших войск? Где наши танки? Давай факты, а не кукарекуй, Петушок! НАТО пришло к нам на границу - это нормально, справедливо? США и НАТО договоренности не выполнили, и мы виноваты? А может как в басне, мы виноваты потому, что мировому капиталу со звериным оскалом кушать хочется? И ты, Петушок, им подкукарекиваешь?
  • ВВП РФ меньше ВВП одного пендосовского штата - Калифорнии. Ну, кто глупый, кто тут встал с колен, кто кому рога пообломает? Ла-ла...
  • Причём здесь ВВП? Уже сказать не знаешь что? Рога пообломает олень твой с банана! Рамсы попутал истукан пучеглазый.
  • Москва идет по пути создания выжженной земли, буферной зоны между Украиной и Россией!
    -------------------
    Не, а чё укровермахт лупит со всех стволов по населению Донбасса и гражданских объектов? Лезет на донецк и Луганск? Кто их туда звал? Иле ты не в курсе, кто выжигает землю Донбасса фосфорными бомбами и кассетными ракетами?
    Россия наверное? Пусть эта тварь Порося отведёт своих зверей в казармы по месту постоянной дислокации и война тут же прекратится!
  • >>> (10:56 11.02.2015):

    Москва идет по пути создания выжженной земли, буферной зоны между Украиной и Россией!
    -------------------
    Не, а чё укровермахт лупит со всех стволов по населению Донбасса и гражданских объектов? Лезет на донецк и Луганск? Кто их туда звал? Иле ты не в курсе, кто выжигает землю Донбасса фосфорными бомбами и кассетными ракетами?
    Россия наверное? Пусть эта тварь Порося отведёт своих зверей в казармы по месту постоянной дислокации и война тут же прекратится!
    Кто звал нас туда?! Донецкая и Луганская области неотъемлемая часть территории Украины, а так называемый "укровермахт" регулярная украинская армия воюющая против банд-формирований самопровозглашенных республик!!!
  • >>> (10:56 11.02.2015):

    На месте Обамы я бы сказал большое спасибо Путину! В результате его "умелой" внешней политики упала цена на нефть и поднялся курс доллара! Последнее время наше правительство фактически поддерживало экономику США, которая погрязла в огромных долгах и двигалась к дефолту! Спасти Америку могла только война! При этом обескровливая и убивая свою страну!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...