11

Суд оштрафовал Льва Шлосберга за непредоставление в облизбирком сведений о тратах из избирательного фонда

13 февраля в открытом судебном заседании мирового суда было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении депутата Псковского областного Собрания, руководителя псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга о непредставлении полных сведений обо всех произведенных затратах из избирательного фонда на проведение избирательной кампании по выборам губернатора Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
  • а ему негр компенсирует затраты
  • >>> (16:57 13.02.2015):

    а ему негр компенсирует затраты
    Ага, и печенек, бедненькому, подкинет. Сегодня же какое-нибудь Эхо под Дождём будет громко вопить о "вопиющем беззаконии" в отношении "известного яблочника и правозащитника". Вот порадуемся!
  • Полина
    Хотелось бы поподробнее. Без изложения сути нарушения и разъяснений Л.Шлосберга смахивает на попытку дискредитации уважаемого политика.
  • Полина
    Хотелось бы поподробнее. Без изложения сути нарушения и разъяснений Л.Шлосберга смахивает на попытку дискредитации уважаемого политика.
  • Северянин
    Смахивает на дискредитацию имени хорошего политика.
  • Семен
    Друзья, а не провокация ли часом?
  • Виталис
    Мелкопакостничество обыкновенное. С учетом того, в какой похабной и циничной форме Турчак не допустил Льва до выборов, ни о какой отчетности и говорить серьезно нельзя.
  • Пукидрищи только могут что кашмарить, на другое фантазии не хватает! Убогие!!!
  • Да они как свора собак набрасываются только одна тявкнет.
  • у нас нет неприкасаемых, даже если он протеже Обамы
  • да Шлоська не представили сведения куда она израсходовала срества
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...