15

«Антимайдан» в Москве собрал 50 тысяч участников

Акция движения «Антимайдан», которая проходит в Москве сегодня, 21 февраля, по оценкам столичной полиции собрала 50 тысяч участников. Как сообщают российские СМИ, это в пять раз больше, чем ожидали организаторы. Тем не менее, по информации телеканала «ТВ-Центр», штрафовать за превышение численности их не будут: об этом уже заявили в мэрии города.
  • Лжепатриоты собрались на проправительственный митинг!
  • 16:41
    пора на уколы! санитары по всему отделению ищут!))))))))
  • Молодцы россияне, никто за нас не будет решать нашу судьбу, как на Украине. А всякие «министерства правды и пропаганды» Украины пусть здесь не пишут всякую чушь. Мне их правда и пропаганда не нужна, я не собираюсь верить в ложь западных СМИ и пропагандунов проплаченных фашингтоном.
  • Главное это лозунг, под которым прошли митинги в городах России: Не забудем! Не простим!
  • а почему в Пскове организатором митинга была КПРФ? а где ЛДПР, ЕР, СР...? недоработка, однако!
  • Патриотизм среди яблочных продажных либерастов - это не модно. Заминусуют.
  • Лжепатриоты собрались на проправительственный митинг!
    ---
    ---
    а вот и животное заговорило!
  • посмотрим сколько белоленточных *идоров в Люблино соберется
  • Очень люблю песню "Хотят ли русские войны?" - латыш Георг Отс, Марк Бернес, а также композитор Эдуард Колмановский и поэт Евгений Евтушенко
  • Сколько же вылезло путитоидной св..чи! Привет вам ватники! Готовы есть борщевик с крапивой и петь оду великому и непобедимому!!!
  • >>> (17:14 21.02.2015):

    Главное это лозунг, под которым прошли митинги в городах России: Не забудем! Не простим!
    Кому не забудем?! Кому не простим?! Кто поддерживает сепаратистов на востоке Украины, снабжает их гуманитарной помощью?!!! Кто отправляет "отпускников" под пули?!!!
  • "Хотят ли русские войны?"
    Георг Отс-латыш ?
  • >>> "Хотят ли русские войны?" (19:28 21.02.2015):
    "Хотят ли русские войны?"
    Георг Отс-латыш ?
    Эстонец!
  • Все же находится рядом: сначала — поставка вооружений, потом отправка специалистов по техническому обслуживанию, потом отправка личного состава, после чего пойдут гробы, которые будут закопаны в Польше и Литве. И хорошо, если бойцов будут хоронить, а не сжигать, как на Украине. Не думаю, что данный вариант является для литовцев приемлемым.

    Украине же угрожает собственное руководство, обслуживающее чужие интересы.
  • >>> (00:22 22.02.2015):

    Все же находится рядом: сначала — поставка вооружений, потом отправка специалистов по техническому обслуживанию, потом отправка личного состава, после чего пойдут гробы, которые будут закопаны в Польше и Литве. И хорошо, если бойцов будут хоронить, а не сжигать, как на Украине. Не думаю, что данный вариант является для литовцев приемлемым.

    Украине же угрожает собственное руководство, обслуживающее чужие интересы.
    О чем речь?! При чем здесь литовцы?! Тоже самое можно сказать и о России!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...