20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 7





Никаких досок, только памятник!!! Большой и величественный, как история Пскова.
И лучшее ему место вместо Ленина на площади. Памятник Ленину на центральной площади это позор для нашего города. И саму площадь переименовать в например Губернскую, Вечевую, Великую или в этом роде, подчеркивающую исключительность и величие древнего Пскова.
Довмонту воздвигнуть памятник нужно было ещё вчера. И место в городе для него найдётся. Например, при въезде в город с любого направления.