9

Украина получила от США $160 млн для строительства «Стены» на границе с РФ

Киев получил от США гранты в сумме $160 млн на реализацию проекта «Стена» на границе с Россией. Эти средства будут освоены украинскими компаниями, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
  • Не переживайте, деньги сопрут, стену из глинобитки высотой по пояс построят )
  • Сергей
    Пендосы еще не знают с кем связались.!!Все поступившие деньги от ЕС и пендагона- сопрут, что не успеют спереть, то надкусают.
  • Не трындите, путирашки! Будет вам нормальная полноценная граница с контрольно-следовой полосой, наблюдательными пунктами, с пограничниками, с собаками и т.д. Допрыгались, бараны запуканные! Только с чернотой Азиатской у вас границы нет. Сдадут вас ваши правители узкоглазым и не поперхнутся!
  • для 11:56 06.03.2015

    В Багданове лекарства кончились?
  • Не дают покоя хохлам лавры китайцев! Хотят и у себя иметь стену не хуже китайской! Вот только враг то окопался внутри, в стольном граде Киеве!!!
  • хохлы - укропы опять наденут свои соломенные шляпы и будут жить в глинобитных африканских хижинах,лентяи безродные...
  • Да нам то похеру, какая там граница. А вот почему америкосам не пофигу? Может, на мексиканской все проблемы решили?
  • Народы мира стремятся разрушить стены, стереть границы, наладить коммуникации, общение, торговлю, дополнять друг друга в культурной, нравственной, научной областях, преодолевать национальные и языковые барьеры.
    Здесь мы имеем дело с растущими каждый день размежеванием, враждой и недоверием.
    Что в итоге получили Украина и Россия в результате разожженного конфликта?
    - Ничего, чем стоит похвастаться.
    Обе страны скатились к экономическому кризису и политической нестабильности. Погибли тысячи людей, разрушены города, сотни тысяч семей бежали с территории военного конфликта. На всей Европе слышно бряцанье оружием. С экранов телевизоров льются непотребная брань, откровенная ложь, призывы к войне.
    Кто эти люди, стравившие наши народы, кто раскрутил маховик противостояния, кто обрёк наши страны на конфронтацию, которая неизвестно как и когда прекратится?
    История подсказывает, что всегда приходит время, когда все злодеяния находят свою оценку, их авторы получают по заслугам, а стены разрушаются.
  • Ты, что, Портвейн, на новый Нюрнбергский трибунал намекаешь?
    Так для этого, как известно, в начале победить их нужно. Ведь Нюрнбергский трибунал это был трибунал победителей.
    А для побежденных, как известно, Карла Понти устроила Гаагский...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...