4

Глава Порховского района: Наиболее действенно, когда сами рабочие давят на работодателя, чтобы он платил «белую» зарплату

Сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак после заседания межведомственного оперативного штаба по обеспечению устойчивого социально-экономического развития региона провёл персональную встречу с присутствовавшим на заседании главой Порховского района Виктором Степановым.
  • анатолий
    Глава Порховского р-она молодец!!! вот только посмотрел бы где будут работать те рабочие которые давят на работодателя ООО Электропром г,Новоржев как была зарплата черная так и будет, сильно они вас боятся.Все уже давно куплены....
  • Пенсионер
    Борьба с серыми заработными платами может быть упрощена, если внести изменение в НК РФ в Статью 102. Налоговая тайна.

    Можно согласиться, что величина уплаченного НДФЛ, конкретного человека может быть отнесена к налоговой тайне. Не понятно, зачем величина перечисления НДФЛ всей организации относится к налоговой тайне?

    Наоборот, величина перечисления НДФЛ всей организаций должна быть публичной, и служить визитной карточкой предприятия.
  • МАКАРОВНА
    Утюжком их, утюжком супостатов!
  • >>> Пенсионер (20:20 16.03.2015):
    Пенсионер
    А вся беда в том,что Россия страна с сырьевой экономикой и наша политическая элита живет (т.е.жила) не с налогов, а в основном с продажи нефти! Поэтому особо и не заботились о сборе налогов и белой зарплате!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...