4

Глава ЦРУ считает, что власти России испытывают дискомфорт из-за санкций

Глава ЦРУ Джон Бреннан считает, что российское руководство испытывает все больший дискомфорт в связи с экономическими санкциями, введенными Западом против РФ из-за ситуации вокруг Украины.
  • Выдают желаемое за действительное.
  • Руководство может и не испытывает в отличии от простого народа! Реальные доходы населения упали на 30%, цены продолжают расти, а зарплаты похоже никто не собирается индексировать! На очереди введение продуктовых карточек для неимущих, к которым можно отнести практически всех пенсионеров! Рост безработицы, продолжающиеся секвестирование и филиализация, которые похоже ничего хорошего не несут!!! Ожидания самые, что ни на есть пессимистические и все это на фоне продолжающейся эскалации напряженности в связи с масштабными военными учениями с обеих сторон и набирающей силу информационной войной!!!



  • >>> (21:24 22.03.2015):

    Руководство может и не испытывает в отличии от простого народа! Реальные доходы населения упали на 30%, цены продолжают расти, а зарплаты похоже никто не собирается индексировать! На очереди введение продуктовых карточек для неимущих, к которым можно отнести практически всех пенсионеров! Рост безработицы, продолжающиеся секвестирование и филиализация, которые похоже ничего хорошего не несут!!! Ожидания самые, что ни на есть пессимистические и все это на фоне продолжающейся эскалации напряженности в связи с масштабными военными учениями с обеих сторон и набирающей силу информационной войной!!!



    Пора тебе уже в схрон лезть.
  • >>> (22:38 22.03.2015):

    Пора тебе уже в схрон лезть.
    Пойду земляночку вырою, а то наверно зелененькие ужо дело шьють!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...