9

Чечня пригрозила США начать поставки оружия Мексике

Парламент Чеченской республики в ответ на решение Конгресса о поставках оружия Украины пригрозил начать поставлять оружие в Мексику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы парламента со ссылкой председателя парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманова, передает Газета.ру.
  • Адекватный, зеркальный ответ. Молодец, Ахмадыч!
  • Моська лает на слона!!!
  • Неадекватный Кадырка уже задолбал своими заявлениями!
  • 23:58 25.03.2015
    Неадекватный Кадырка уже задолбал своими заявлениями!
    -----------------------------
    Чё, гном, струхнул???
  • >>> (22:57 25.03.2015):

    Моська лает на слона!!!
    Где слона увидел, Моська?
  • Вы тут жыдики не очень то моськайте, а то разделите судьбу Немцова.
  • Повылезали пуканы едрищенские! Мозгов как у мосек, а туда же...!!!
  • Ага, счаззззз! Путинский лизоблюд, бандит и убийца русских, Герой Путирашки, доктор липовых наук, глава ублюдочной, на 87% дотационной Чечни, населенной средневековыми ублюдками и дегенератами, будет поставлять Мексике какое-то там оружие!??? Не смешите, ублюдки, мои тапочки! Оружия в Мексике вполне достаточно. Что-то не припомню, когда это Мексика обращалась к бандитам-дегенератам, за оружием? Никто в мире вас уже не боится, поскольку так плотно обложили логово путинизированных дегенератов со всех сторон, что любой пук вашего пукина кончится для бандитов-Кадыровых и евреев Гиркиных полным ...м!
  • >>> (10:03 26.03.2015):

    Ага, счаззззз! Путинский лизоблюд, бандит и убийца русских, Герой Путирашки, доктор липовых наук, глава ублюдочной, на 87% дотационной Чечни, населенной средневековыми ублюдками и дегенератами, будет поставлять Мексике какое-то там оружие!??? Не смешите, ублюдки, мои тапочки! Оружия в Мексике вполне достаточно. Что-то не припомню, когда это Мексика обращалась к бандитам-дегенератам, за оружием? Никто в мире вас уже не боится, поскольку так плотно обложили логово путинизированных дегенератов со всех сторон, что любой пук вашего пукина кончится для бандитов-Кадыровых и евреев Гиркиных полным ...м!
    Как тебя колбасит, укроп.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...