9

Горбачёв попал в ДТП

Автомобиль бывшего президента СССР Михаила Горбачева попал в ДТП на северо-западе Москвы. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД, политик в аварии не пострадал.
  • Случайно ли Рено не успел перестроится или это было подстроено?! Кому мог помещать престарелый политик, тем более уже давно не участвующий в политике?! Видимо он слишком много знает и этим кому-то мешает! Не верится в такие случайности! Возможно попытка покушения может повторится! Возможно Михаил Сергеевич догадывается кто мог организовать эту аварию!!!
  • Ему прямая дорога в ад и жаль что это еще не случилось
  • Какой он призидент! Ельцин и горбачев это полное позорище
  • Продать и разрушить страну это каким ....... надо быть и иметь наглость сюда еще приезжать
  • Михаил Сергеевич здоровья Вам и долгих лет жизни! Не слушайте никого! У нас принято поливать грязью тех кто не у дел! Где Вы раньше были злопыхатели и "правдорубы"?! В отличие от сегодняшней власти Горбачев прекратил холодную войну и гонку вооружений, при нем рухнула советская деспотичная система управления, появились свобода слова демократия! Люди перестали жить в страхе и боятся ареста за какой-нибудь анекдот! Появилась возможность ездить за границу, читать иностранную литературу без купюр, слушать свободно голос Америки, заниматься бизнесом! Малые народы получили возможность на самоопределение! Что же сделали сегодняшние власти?! В результате "умелой" внешнеполитической их деятельности мир поставлен на грань третьей мировой войны, мы ввергнуты в очередной виток холодной войны! Мы имеем санкции и падение рубля, рост цен, секвестры и сокращения! Оппозиция объявлена 5-й колонной и уничтожается физически, идет борьба с инакомыслием, закрываются неправительственные организации и СМИ под надуманными предлогами, в жизнь людей вернулся страх! Всего это не было при Горбачёве! Мы тогда впервые почувствовали себя свободными!!!
  • Очень жаль что эта мразь меченая не пострадала,пора бы давно сдохнуть.
  • В англии ненавидят тэтчер больше чем у нас горбачева,ельцина и путина вместе взятых.
  • >>> (07:21 05.04.2015):

    Очень жаль что эта мразь меченая не пострадала,пора бы давно сдохнуть.
    Хотя Тетчер сделала для Англии больше чем Горбачев, Ельцин и Путин вместе взятые!!!
  • >>> (07:21 05.04.2015):

    Очень жаль что эта мразь меченая не пострадала,пора бы давно сдохнуть.
    Сам ты мразь!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...