8

Дмитрий Месхиев просит не сравнивать ситуации с «Банщиком» и «Тангейзером»

Руководитель региональной театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев уверен, что «нельзя связывать» ситуацию вокруг спектакля «Банщик» в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина со скандалом вокруг постановки «Тангейзер» в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета. «Это будет иметь резонанс, но надеюсь, не в форме скандала. Это не должно быть решением пиар-вопросов», - заявил г-н Месхиев.
  • пскабской
    А Пушкинский опять в центре скандала! Так может дело не в Сенине и Дамберге?!!!
  • Откадыается на неопределенный срок, а жаль! Я бы сходил, посмотрел! Да только боюсь разочарования!!!
  • Резонанс уже есть! Вот только спектакля пока что нет и судя по всему не предвидится! А может это просто такой пиар ход? Чтобы зритель повалил валом?!!!
  • Сегодня самое сильное в дрампуше-- это пресс-служба!!! Ну кто и где реально такой пиар театру может устроить, когда полдня на лентах новостей все крутится вовркуг темы нового спектакля. И весь шум, что особенно интересно, основан не на факте премьеры, а наооборот-- ее отсутствии! БРАВО, браво, браво!
  • Господа, Россия это не мат и бл@тьство! Вы попутали! Мы не должны показывать такие постановки! Русскому человеку это чуждо! Мы должны воспитывать высокоразвитое общество, а не толпы извращенцев!
  • >>> (14:26 14.04.2015):

    Господа, Россия это не мат и бл@тьство! Вы попутали! Мы не должны показывать такие постановки! Русскому человеку это чуждо! Мы должны воспитывать высокоразвитое общество, а не толпы извращенцев!
    Что вы говорите! вы правда так думаете?! Как раз наоборот ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ СВОЙТСВЕННО ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. ТО СПЕКТАКЛЬ СЕЙ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК СКАН ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
  • ШАРИКОВ
    >>> (14:26 14.04.2015):

    Господа, Россия это не мат и бл@тьство! Вы попутали! Мы не должны показывать такие постановки! Русскому человеку это чуждо! Мы должны воспитывать высокоразвитое общество, а не толпы извращенцев!
    Господа все в Париже!!!
  • ШАРИКОВ
    >>> (14:26 14.04.2015):

    Господа, Россия это не мат и бл@тьство! Вы попутали! Мы не должны показывать такие постановки! Русскому человеку это чуждо! Мы должны воспитывать высокоразвитое общество, а не толпы извращенцев!
    Господа все в Париже!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...