8

Режиссер «Банщика» намерена подать в суд на дирекцию псковского драмтеатра за срыв премьеры своего спектакля

Режиссер спектакля «Банщик» Варвара Фаэр сообщила ТАСС, что намерена подать в суд на дирекцию Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина, которая «срывает выход постановки».
  • Пациентка психбольниц: ставила спектакли про Пуси райт, про Берлускони. На репетициях, говорят актёры, она призывает к свержению власти. Почему тогда она ещё на свободе?
  • пскабской
    Все вопросы к Месхиеву! А с дурака как говорится и спрос никакой!!!
  • Ну что, дождались?! Я предупреждал! Сенин вам был плох, получите и распишитесь! Выгнали одного "беса", на его место пришел другой, сильнее прежнего!!!
  • Пчёлки и мёд
    Слово "школа" в данном ролике относилось к оренбургской школе танца "Кредо", а не к общеобразовательному учреждению. Сам концерт, фрагмент которого был запечатлен на видео, проходил в январе этого года, поэтому не мог иметь ровным счетом никакого отношения к дню Победы, а сайт самой школы располагает подробными контактами, по которым, при желании, можно было бы уточнить и все остальные детали. Однако по телефону этому позвонило только маленькое издание "Медиаликс", чей главред Айдар Бурибаев хоть и придерживается схожих с ревнителями-пчелоборцами политических взглядов, но профессионализма в едином порыве еще растерять не успел. Он довольно быстро опубликовал подробную новость о том, что в танце участвовали либо совершеннолетние девушки, либо 16-17 летние подростки с разрешения родителей, также присутствовавших на концерте, поэтому о совращении малолетних (16 лет – это, согласно российским законам, уже возраст согласия на интимную связь) речи идти не может.

    Но усилия "Медиаликс" были в труху перемолоты уже запущенным маховиком общественного недовольства. В итоге школа "Кредо" закрыла направление "Тверк" (стиль танца, в котором выступали "Пчелки"), СК начал следствие, а общественность уверилась в том, что в Оренбург с малыми детьми – ни ногой. Интересно, доволен ли Навальный подобным результатом? Не хочет ли он продолжить свою праведную борьбу? Детско-юношеская гимнастика и соревнования по фигурному катанию тоже проходят в купальнике, боксеры спаррингуются в трусах, а хиджаб общепринят еще не на всей территории России. Какой простор для борьбы нравственного человека!
  • На что намекаешь, уважаемый?
  • Очевидна кумовщина, своячество, в общем, застойное болото. Пришел новый человек, вот и забулькали.
  • Так она при Сенине работала?
  • Максим
    Вам, судя по всему, кроме вишневого сада и чего-нибудь поржать ничего и не надо. "Посадить", "выгнать", гопота коммунистическая. Дети вас уже не понимают, как и вы их, а будете продолжать, будут и презирать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...