8

Дмитрий Месхиев о письме псковских актеров Владимиру Мединскому: Никто никого не подговаривал

«Мы категорически не хотим скандала, мы не ради скандала это делали», - прокомментировал руководитель театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев письмо актеров псковского драмтеатра к министру культуры РФ Владимиру Мединскому. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом Дмитрий Месхиев заявил на встрече коллектива театра с министром культуры и губернатором Псковской области Андреем Турчаком.
  • Зачем оправдываться? Этот заезжий барин продвигает развращенность в среду россиян.
  • СЕМЁН
    Увакжаемый министр, Вы допустили большую ошибку, среагировав на примитив местных шлосберят. Подставили Турчака, который вообще не отреагировал. Путин вас не одобрит, слишком мелковато и пятиколонно для министра.
  • ЧУБИК
    А если помыслить, то Мисхеев то, активный участник провокации.
    Дима, Я вру?
  • пскабской
    Можно запретить спектакль, как запретили Левиафана Звягинцева, можно разбить зеркало, но невозможно изменить человеческую природу низменную и грязную! Уродство души не спрятать под белыми одеждами, неприкрытая голая правда лезет наружу, вопиет! Не услышать этого может только глухой и совсем потерянный человек! Сколько можно жить во лжи и лицемерии?! Может пора снять маски, обнажить уродливую правду, пройти чистилище, отмыться от грязи и выйти чистым и обновленным для другой лучшей жизни, стать честнее с самими собой и с другими! Убить в себе "злобного карлика", да просто перестать целовать его в задницу каждый день и кривить душой?!!!
  • из переписки Варвары Фаэр в сети
    Права на пьесу - у театра. Тут ад. Я его сегодня перевела из горячей стадии в холодную. Типа все общение через адвоката.
    О, да! Они сначала лижут тебе зад, думая, что ты главный, а потом, как ветер поменялся, с тем же усердием тебя поносят и лижут другой зад. Они не умеют выстраивать нормальные отношения. Они умеют только лизать кому-то, кто - они думают - сильный в данный момент. Это очень смешно наблюдать со стороны.
  • Крутится как уж на сковородке! И нашим и вашим! Обос...ся так и скажи!!!
  • Донос - вот как это называется! Когда поняли что к чему, решили себя обезопасить! Холуи!!!
  • Зритель
    Земной поклон написавшим письмо. Спасибо, родные, защитили псковичей от великого срама.
    Кто решил, что зрителю нет ничего интереснее этого дерьма - жуйте сами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...