8

Игорь Смолькин о пьесе «Разговоры, подслушанные в бане»: Честно признаюсь, что прочитать до конца не смог

Председатель Псковского регионального отделения Союза писателей России Игорь Смолькин в комментарии ГТРК «Псков» заявил, что не смог прочитать до конца пьесу «Разговоры, подслушанные в бане», которая легла в основу спектакля «Банщик», планировавшегося к постановке на сцене Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина. Напомним, полный текст скандальной пьесы опубликован на сайте Псковского агентства информации.
  • Псков
    Уважаем Смолькина !
  • Понимаю вас.
  • Ольга
    Я тоже не смогла прочитать до конца, мне всё время казалось, что я присутствую в какой-то грязной комнате с мерзопакастнейшими личностями. И этот отстойный, оскорбительный для прочтения, не то что для сцены, текст должны были "играть" артисты и какая-то неадекватная девица думала за этот "спектакль" ещё и гонорар получить?!
  • СЕМЁН
    Есть вопрос к редакции ПАИ - что вас так зациклило на этом банщике?
    Спектакля не было, и всё уже просопливлено по десять раз, а вам всё мало. Похоже, что все авторы статей про " банщик " ходят на халяву по абонементам от артистов из пятой колонны.
    А вообще то всё очень тупо, что не делает чести ни журналистам с золотым пером, ни заслуженным артистам. Стыдно господа от культуры.
  • Редко соглашаюсь с Семеном, но в данном случае он точен - ПАИ так же как и ГТРК как всегда подбирают задки.
    Нельзя так опаздывать, как говорят режиссеры, свет ушел...
  • выслать ФАЙЕР НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ-НАХЕР В ИЗРАИЛЬ ПУСТЬ ГАДИТ ТАМ....
  • 03
    Согласна с СЕМЕНОМ! СТЫДНО! Никто не читал, никто не видел, но сколько СУДЕЙ и КРИТИКОВ.
  • С таким " face"-ом читать что то оооочень трудно, а вот писать другое, тут думать не надо, барабань барабань...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...