6

Алексей Семёнов о пьесе «Разговоры, подслушанные в бане»: Она не выглядит уместной к постановке на сцене академического театра

«Банщик» не кажется мне произведением высокого искусства. Эта пьеса не выглядит уместной к постановке на сцене академического театра. Она скорее подошла бы альтернативному театру, к примеру, такому как Театр.doc», - заявил псковский журналист и писатель Алексей Семенов, комментируя опубликованный на сайте Псковского агентства информации текст пьесы Варвары Фаэр «Разговоры, подслушанные в бане».
  • Меня мнение А.Семенова не волнует. Абсолютно. Хочу сформировать свое, собственное, мнение по этому поводу. Хочу видеть авторскую работу режиссера именно на сцене. Почему кто-то берет на себя полномочие решать , что мне смотреть в академическом театре, что нет.
  • >>> (16:09 27.04.2015):

    Меня мнение А.Семенова не волнует. Абсолютно. Хочу сформировать свое, собственное, мнение по этому поводу. Хочу видеть авторскую работу режиссера именно на сцене. Почему кто-то берет на себя полномочие решать , что мне смотреть в академическом театре, что нет.
    Хотя бы потому, что театр академический
  • >>> (16:09 27.04.2015):

    Меня мнение А.Семенова не волнует. Абсолютно. Хочу сформировать свое, собственное, мнение по этому поводу. Хочу видеть авторскую работу режиссера именно на сцене. Почему кто-то берет на себя полномочие решать , что мне смотреть в академическом театре, что нет.
    Закажи себе домой постановку этой пьесы и наслаждайся! А театр посещаешь не только ты. Мне, например, эту пошлятину смотреть было бы противно. Правда, на вкус и цвет, как известно...
  • ФАЭР ПЛЕВАТЬ ГДЕ РАЗВРАЩАТЬ НАРОД,ГЛАВНОЕ, РАЗВРАЩАТЬ И ТОЧКА,И ЧТО БЫ ПОБОЛЬШЕ,ВАЛИ В СВОЙ ИЗРАЕЛЬ И ТАМ РАЗВРАЩАЙ СВОЙ НАРОД,А НЕ НАС СЛАВЯН,У НАС И БЕЗ ТЕБЯ ГОВНА ХВАТАЕТ....
  • А куда вас еще развращать? Это предел. А уж г...на то точно с избытком, а главное оно все лезет и лезет!
  • >>> (16:09 27.04.2015):

    Меня мнение А.Семенова не волнует. Абсолютно. Хочу сформировать свое, собственное, мнение по этому поводу. Хочу видеть авторскую работу режиссера именно на сцене. Почему кто-то берет на себя полномочие решать , что мне смотреть в академическом театре, что нет.
    Не перевелись еще на Псковщине здравомыслящие люди.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...