7

Президент Польши назвал парад Победы в Москве угрозой миру

Президент Польши Бронислав Коморовский считает парад Победы, который состоится в Москве 9 мая, символом нестабильного и неспокойного мира. Такое мнение он высказал 3 мая, выступая с речью на Замковой площади Варшавы по случаю отмечаемого в республике Дня Конституции, пишет ТАСС.
  • Это же так прекрасно, когда всяких пшеков и приеболтов корёжит. Лучшего барометра о правильности действий России и придумать сложно.
  • помнится ихний прИзИдент,стефан бУТАФОРИй тоже много высказывался,
    пока не вышвырнули его восвояси из-под стен города
  • не всех отвёл на экскурсию Иван Сусанин,к великому сожалению!и не всех гнилых пшеков,вместил самолёт под Смоленском.я подарил бы им билеты на Титаник! вот сколько гнили и гавнища могут вмещаться в полячков и приуебалтов.наводили смутное время в Москве и сейчас хотят повторения.
  • Что написал Госдеп то и сказал .
  • СЕМЁН
    Сильная армия России, гарантия мира на ближайшие сто лет. И об этом хорошо известно западу, но историческая мечта прибрать к рукам богатства России, не дают покоя тупым политикам, которые всё больше лишаются российской халявы.
    Вот посудите сами, углеводороды, даже официально, почти задаром, а сколько воруют всего, просто ужас. Поэтому и брошены все силы на ослабление России, но силёнок то нет, жир и деградация личности сделали своё дело. Что может быть тупее лететь частным рейсом всей польской шобле в Катынь. Хотели погрозить пальчиком Великой России, а получили как всегда, по христиански, То же самое и с Украиной будет.
  • Хочешь мира - готовься к войне!
  • Благодаря "умелой" политике кремля Россия оказалась в условиях экономической изоляции, а мир стоит на пороге третьей мировой войны! Это факт, с которым нельзя не считаться!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...