5

Московский Театр.doc поставит на своей сцене спектакль Варвары Фаэр «Банщик»

Московский Театр.doc поставит на своей сцене  отменённый в Пскове спектакль «Банщик». Об этом сообщила «Интерфаксу» директор Театра.doc Елена Гремина. По ее словам, проект планируется делать на базе Театра.doc с обязательными выездами в Псков и Санкт-Петербург.
  • все равно ,общество говорит нет,а еврею хоть в глаза плюй,он все на своем,все равно будем славян развращать,всет равно будем убивать,распостраняя наркотики,вшиваых политологов ВАССЕНРМАНОВ ,ВАМ подсунем,не во пскове так в другом городе,свою гадость полкажем,в аду гореть будете все кто гадости творит ,кончится ваше время.
  • Подвальчик с пятью стульями и подобием подмостков театром назвать сложно.
  • Уррррааааа!!!!!!
  • Я думаю, что зритель должен сам решать какие спектакли смотреть! Академические постановки или неформатное искусство! У нас пока ещё демократическое государство и у каждого режиссёра должна быть возможность для самовыражения! Даже если кому то это не нравится!
  • О, Мисхеев...это тот который облапошил стариков-ветеранов в 2012 и актрису Кузьмину избил, на которого уголовка была открыта? Все информ бюро писали об этом...И он теперь директор филармонии?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...