5

Минздрав выступил с инициативой ввести в России новый подход к оплате труда медиков, уже реализованный в Псковской области

Минздрав России предложил регионам внедрить новые подходы к оплате труда медработников, которые предусматривают существенное увеличение доли выплат по окладам в структуре заработной платы — до 55-60%, при том, что в большинстве субъектов Российской Федерации она составляла около 20-30%, пишет Росбалт.
  • Попробуйте попасть на лечение зуба в областную стоматологию. Из очереди только первые 10 человек получают номерки, остальные- за порог... или взятки врачам.
  • Пипец у нас не лечится. Не букдет лечиться и в остальной стране.
  • Китай нам не поможет.
    Китайские банки под влиянием санкций США и ЕС оказывается от сделок в РФ.
    Противоречивая позиция Китая в отношении российских банков под влиянием санкций США и ЕС сдерживает прогресс в двустороннем сотрудничестве. - Признал в журнале Finance Asia заместитель председателя ОАО "Банк ВТБ" Юрий Соловьёв. - Большинство китайских банков в настоящее время оказывается от межбанковских сделок с российскими коллегами. Кроме того, китайские банки существенно сократили свое участие в межбанковских внешнеторговых сделок, таких как обеспечение торгового финансирования.
    А сколько СМИ кричали, что экономика Китая- полный провал. И что, в результате безделия наших властей и лично путина кланяемся Китаю в ножки...)))
  • А вроде ж медики всё недовольны были новой схемой, разве нет? Ау, есть тут псковские врачи - расскажите народу как дела обстоят!
  • пскабской
    Обратите внимание на заголовок! Наша область превратилась в передовой плацдарм, в площадку где на нас как на подопытных кроликах или крысах, отрабатывают новые системы оплаты труда, филиализации и секвестры! На сколько еще хватит терпения у скобарей! Мы крепкие ребята, но у всего есть предел!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...