4

Мэр Вильнюса отказался ехать в российский Крым

Мэр Вильнюса Ремигиюс Шимашюс отказался от   предложения российского посла Александра Удальцова посетить Крым. В ответ на приглашение Шимашюс заявил, что посетит Крым по приглашению Украины.
  • зря посол унизил себя перед прибалтийской фашистской хунтой! Пусть жрут свои шпроты в Паланге. Нам на х... она не надо!
  • Поеду В Вильнюс, когда он будет Белорусский,подожду.
  • >>> (21:56 08.07.2015):

    зря посол унизил себя перед прибалтийской фашистской хунтой! Пусть жрут свои шпроты в Паланге. Нам на х... она не надо!
    Хунта у нас милейший! А приглашение нашего посла приехать в Крым - провокация!!!

  • На Майдане разрушили монополию власти на применение силы. «Патриотов» возвели на пьедестал за то, что они калечили и поджигали милиционеров из Беркута. Понятно, что теперь у милиционеров нет желания и возможности защищать эту власть. В случае их конфликта с радикалами в общественном мнении уже заранее сформирована презумпция виновности сотрудников правоохранительных органов. Именно поэтому Авваков для наведения порядка в Мукачево отправляет не милицию, а нацгвардию.

    Полтора года назад новая киевская власть, желая обезопасить себя от «террористов» и «сепаратистов» (то есть от всех несогласных), сделала ставку на человека с ружьем, на вооруженные отряды боевиков.

    Без них и Майдан долго бы не протянул, и с Донбассом пришлось бы сразу вступать в переговоры. Но, сформировав и легализовав нацистские банды, чиновники открыли ящик Пандоры.

    Как только в стране появляются безнаказанно действующие псевдовоенные формирования, которым потакает власть и которые не подчиняются настоящей армии и МВД, — процесс разрушения государства становится необратимым
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...