4

Госкомитет по культурному наследию планирует проверить законность работ в усадьбе Левенгагенов в Плюсском районе

Госкомитет Псковской области по охране объектов культурного наследия планирует провести проверку законности ремонтных работ в усадьбе Левенгагенов, расположенной в деревне Лющик Плюсского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщила заместитель председателя комитета Наталья Сергеева.
  • пскабской
    Подобные заявления и отношение к культурному наследию Псковской области местных властей меня просто убивают! Это какой же надо обладать "культурой", чтобы делать такие заявления!!!
  • «Мы продали эти развалины. Частнику какому-то, он приезжий»
    Вот и все! Не удосужились даже поинтересоваться что за человек, кому продали!!!


    Решить вопрос с такими усадьбами просто - вернуть их законным владельцам! Бывшим помещикам! Пущай восстанавливают за свой счет отнятое у них советской властью!!!
  • Памятник архитектуры назвать развалинами! Это каким же интеллектом нужно обладать?! Не от того ли у нас в области все так плохо. что у власти такие дуболомы?!!!
    Как говорится разруха не в клозетах, а в головах!!!
  • взялся человек восстанавливать, а все завыли и завоняли! вот стояли руины, все там ссали и срали.а чтоб в порядок привести усадьбу,так не до этого. делами заняты, флажки вешают перед праздниками,а потом снимают. пусть делает и удачи ему,в борьбе с крысами бюрократами с их гнилыми согласованиями.и прочими питарасами чиновниками-тупицами.у нас Псков выстроен со всеми согласованиями,12-16 этажей, вместо 5-7 заявленных. без парковок и дет садов, без зеленых зон и парков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...