2

Начальник отдела Минздрава: Псковская область - на одном из первых мест в РФ по удовлетворенности медуслугами

Псковская область находится на одном из первых мест в Российской Федерации по удовлетворенности медуслугами. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня в ходе оргкомитета по празднованию 850-летия Великих Лук заявила начальник сводного отдела анализа деятельности в здравоохранении Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития здравоохранения Минздрава РФ Инесса Генчикова.
  • Совсем смешно, особенно псковичам.
  • Особенно смешно жителям районов области. Такой оптимизации, как в Псковской области нет практически ни в одном регионе России.Куча районных больниц стали порезанными на две трети филиала межрайонных. количество коек уменьшилось Межрайонных гемодиализов мало в каком регионе, как в псковской области нет Люди по 100-160 км ездят по три раза в неделю во Псков. На весь район в Дно- 10 или 12 врачей. ЭТО ВСЕХ ПО СОВОКУПНОСТИ специальностей.
    МРТ при травмах коленостопов школьников бесплатно сделать невозможно и т.д. Квот люди ждут месяцамии и годами, не доживая лдо операций, а кроме аппендицита, грыжи и вправления носа мало что можно сделать на базе городской и областной больниц. Чуть, что серьёзнее типа связанного с аортой- ждите квоты В СПБ, если доживёте и т.д.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...