12:35
Пропавшего в печорском лесу пенсионера нашли живым
12:20
Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
11:58
Кому проиндексируют пенсии в августе, рассказали в Госдуме
11:17
Две псковички стали победительницами «Российской студенческой весны»
11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
Обсуждение 15





НИКОГДА не сообщит публично, о праве Города в отказе собственнику в перезонировании.
Ничего, урок Коми понятен и мухам.
Да хватит уже грозить социальными бунтами, кто бунтовать-то пойдет? На митинге 30 человек было, у половины из них предвыборные баталии позади) на пикеты кроме трех известных крикунов никто не приходит, а теперь похолодает и они сами не станут ходить) а 20-30 человек городских сумасшедших ходят на любые темы, как на работу, чтобы в конец не свихнуться от скуки и нече делать. Нормальные люди понимают: если не дать инвестору этот гажий угол, скоро там и бомжи появляться перестанут - все лесом зарастет. А толку-то отдавать его властям, денег в стране нет и лет 10 не будет. Так что из 2 зол выбирать надо в общую пользу, а не крикунов слушать.
Защитники стадиона апеллировали к законам СССР, а мы то сейчас живём в другом государстве и по другим законам