10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
Обсуждение 6





простите! задолженность 150 млн. руб у 42% населения, а где деньги 58%, которые оплачивают кап. ремонт, сумма выбегает немалая, почему сумму уже оплаченных квитанций не называют, соответственно почему еще до сих пор не начали ремонтировать дома?! Начинайте уже капиталить дома и люди сами начнут оплачивать, не надо будет в суд подавать! а так конечно смысл платить, если деньги уже на счетах есть, а ремонт еще нигде даже не начали, разве что у чиновников на дачах....