20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
19:29
Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства
18:33
ОЭЗ «Моглино» представили на стажировке Минпромторга России «Федеральная практика»
16:43
Сбер запустил бизнес-спринт ко Дню молодёжи
16:03
Бизнес-фест Сбера в Петербурге собрал более 15 тысяч участников
11:27
Алексей Лейпи: Рынок льготных программ ожидает перезагрузка
10:45
Валентина Матвиенко посетила стенд Псковской области на Форуме регионов и попробовала пряник с сыром
Обсуждение 5





Сейчас отменили ж/д сообщение с Питером и Прибалтикой
(такое даже в страшном сне ранее не приснилось бы),
а там, глядишь и с Москвой сообщение прекратят.
Для оставшихся пригородных поездов хватит и платформы, например, "Берёзка".
А чтобы не сделали из здания вокзала очередной торговый центр,
запланировать заранее и потом разместить в нём Казино!
Как сказал известный персонаж из фильма "Брат" - "...А какая разница!?!"