20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
17:33
Новые меры поддержки для одиноких родителей готовит ЕР
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
12:59
«За всеми цифрами стоит большая работа»: Григорий Стороненков – об итогах работы гордумы
11:55
«Всегда на связи»: Сергей Литвиненко – о работе председателя гордумы
11:41
43 ТОС, 217 вопросов и 181 решение: Александр Гончаренко подвёл итоги года гордумы
11:17
Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Обсуждение 16





Дыма без огня не бывает!
Считаю что наш губернатор все правильно сделал и высказал
Считаю что наш губернатор все правильно сделал и высказал
Когда в 37-м году арестовали моего деда, тоже говорили :"Дыма без огня не бывает". И не только про него - полстраны было уверено в правильности этой поговорки. Бить нельзя никого! Но, прости меня Господь, мне этого Кашина нисколько не жаль, та ещё тварь-журналюшка. Так что, господа-"пикейные жилеты", давайте не будем изощряться в комментариях, нас с вами никто судьями не ставил.
Тараканы взбунтовались