11:17
Две псковички стали победительницами Российской студенческой весны
11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
Обсуждение 23





Куплено место?? Кем? Достойной девушкой, красивой, высокой, достойной победы? Может кто-то просто не выдержал конкуренции, поэтому так называемая "мотивация" так быстро сдулась?
В российских песо? Или долларах?
А кто собственно жюри назначал? И почему туда не попали действительно ценители женской красоты?
Я сама участвовала в данном конкурсе и прошла в финал. Но Колей было решено все заранее! Первое место заняла девушка, которая так громко кричала о том , что её родители все оплатили. Т.е на первое место никто и не рассчитывал. А вот второе место заняла девушка, которая изначально даже на кастинг не пришла. Коля её сам откуда то привёл. Со временем оказалось, что этой девушки родители дружат с Корооевым. Вот такой блат. Даже на отборе её небыло. Это уже о многом говорит. Но как этот Королёв ведёт себя на репетициях...отдельный вопрос. Хамство, мат и оскорбления! Даже в комментариях тут написал в ответ "ну и дура". Разве это взрослый, адекватный человек, который такого из себя хочет показать. Мне его искренне жаль. Все знают его, как особо грубого и подлого. Спустя несколько лет, до сих пор с ним не здороваюсь. Ужасный человек. Анфисе полностью верю, т.к мне он тоже предлогал купить место, я решила что не стоит оно того.
Более того, конкурс ПЛАТНЫЙ. Платья шили за наш счёт, которые Королев даже не посчитал нужным нам отдать, вместо этого его подтанцовка танцует в наших платьях. И девушки в этом году танцевали в низ же. Что говорить об обуви. Это УЖАС. Грязные,каблуки расшатаны, по размеру не подходят...
Я не жалею, что участвовала в данном конкурсе, но с Николаем больше не знаюсь!!!!
Ты школу вообще посещала, чучело малограмотное?! Сиди лучше тихо на заднице с букварём в руках, не ищи приключений.