23:59
Делегация Парламентской ассоциации Северо-Запада России оценила образовательные возможности ПсковГУ
23:39
Соглашение о сотрудничестве подписали псковская библиотека и Союз женщин России
23:35
Псковские и брестские профсоюзы усилят сотрудничество
23:16
Делегация Псковской области представила регион на всероссийском форуме президентов школ
23:12
Псковские профсоюзы передали гуманитарный груз в зону СВО
22:59
Посвящённый 45 городам воинской славы патриотический проект одобрил Александр Бастрыкин
22:43
Плювиограф используют в работе специалисты Псковского гидрометцентра
Обсуждение 23
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой

Куплено место?? Кем? Достойной девушкой, красивой, высокой, достойной победы? Может кто-то просто не выдержал конкуренции, поэтому так называемая "мотивация" так быстро сдулась?
В российских песо? Или долларах?
А кто собственно жюри назначал? И почему туда не попали действительно ценители женской красоты?
Я сама участвовала в данном конкурсе и прошла в финал. Но Колей было решено все заранее! Первое место заняла девушка, которая так громко кричала о том , что её родители все оплатили. Т.е на первое место никто и не рассчитывал. А вот второе место заняла девушка, которая изначально даже на кастинг не пришла. Коля её сам откуда то привёл. Со временем оказалось, что этой девушки родители дружат с Корооевым. Вот такой блат. Даже на отборе её небыло. Это уже о многом говорит. Но как этот Королёв ведёт себя на репетициях...отдельный вопрос. Хамство, мат и оскорбления! Даже в комментариях тут написал в ответ "ну и дура". Разве это взрослый, адекватный человек, который такого из себя хочет показать. Мне его искренне жаль. Все знают его, как особо грубого и подлого. Спустя несколько лет, до сих пор с ним не здороваюсь. Ужасный человек. Анфисе полностью верю, т.к мне он тоже предлогал купить место, я решила что не стоит оно того.
Более того, конкурс ПЛАТНЫЙ. Платья шили за наш счёт, которые Королев даже не посчитал нужным нам отдать, вместо этого его подтанцовка танцует в наших платьях. И девушки в этом году танцевали в низ же. Что говорить об обуви. Это УЖАС. Грязные,каблуки расшатаны, по размеру не подходят...
Я не жалею, что участвовала в данном конкурсе, но с Николаем больше не знаюсь!!!!
Ты школу вообще посещала, чучело малограмотное?! Сиди лучше тихо на заднице с букварём в руках, не ищи приключений.