20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
17:33
Новые меры поддержки для одиноких родителей готовит ЕР
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
12:59
«За всеми цифрами стоит большая работа»: Григорий Стороненков – об итогах работы гордумы
11:55
«Всегда на связи»: Сергей Литвиненко – о работе председателя гордумы
11:41
43 ТОС, 217 вопросов и 181 решение: Александр Гончаренко подвёл итоги года гордумы
11:17
Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Обсуждение 9





1. Крымскотатарские активисты устраивают «гражданскую продовольственную блокаду оккупированного Крыма» (где проживают в районе 90% имеющихся на свете крымских татар). По мысли крымскотатарских активистов, лишившись украинских еды, воды и алкоголя, оккупированное москалями крымское население испытает внезапный прилив любви к Украине и свергнет москальских оккупантов, подняв жовто-блакитные знамена над продуктовыми магазинами, пивнушками и ларьками.
2. Кто-то робко пытается указать активистам, что Крым с трех сторон окружен водой, справа — Кубань, снизу — Турция, и голод в таких условиях организовать решительно невозможно. Максимум можно добиться замещения украинских продуктов кубанскими или турецкими. Активисты, не обращая внимания на жалкие всхлипы паникующих оккупантов, продолжают Гражданственно Блокировать Крым с пафосными лицами. Играет торжественная музыка, в портах Крыма разгружают турецкие овощи и фрукты.
3. Россия объявляет о введении продуктового эмбарго в отношении Украины с 1 января 2016 года. Теперь украинские продукты в Крым будут не пускать не Украинские Гражданские Блокираторы, а самые что ни на есть российские пограничники. Блокировать со своей стороны и так заблокированную границу становится решительно глупо, ситуация начинает напоминать анекдот. Нужно что-то срочно делать. Но что?
Нет, это все-таки невероятно. Так не бывает, но так есть:
1. Крымскотатарские активисты устраивают «гражданскую продовольственную блокаду оккупированного Крыма» (где проживают в районе 90% имеющихся на свете крымских татар). По мысли крымскотатарских активистов, лишившись украинских еды, воды и алкоголя, оккупированное москалями крымское население испытает внезапный прилив любви к Украине и свергнет москальских оккупантов, подняв жовто-блакитные знамена над продуктовыми магазинами, пивнушками и ларьками.
2. Кто-то робко пытается указать активистам, что Крым с трех сторон окружен водой, справа — Кубань, снизу — Турция, и голод в таких условиях организовать решительно невозможно. Максимум можно добиться замещения украинских продуктов кубанскими или турецкими. Активисты, не обращая внимания на жалкие всхлипы паникующих оккупантов, продолжают Гражданственно Блокировать Крым с пафосными лицами. Играет торжественная музыка, в портах Крыма разгружают турецкие овощи и фрукты.
3. Россия объявляет о введении продуктового эмбарго в отношении Украины с 1 января 2016 года. Теперь украинские продукты в Крым будут не пускать не Украинские Гражданские Блокираторы, а самые что ни на есть российские пограничники. Блокировать со своей стороны и так заблокированную границу становится решительно глупо, ситуация начинает напоминать анекдот. Нужно что-то срочно делать. Но что?