50

Директор Global TravelPskov заявил о предвзятости «Народной премии» по версии Pskovlive

Компания Global TravelPskov, оказавшаяся лидером голосования в номинации «Туризм» шестой «Народной премии» по версии Pskovlive, осталась без первого места. Об этом Псковскому агентству информации рассказал директор турфирмы Александр Ефимов. 
  • позорлайв
    дааааа.... а народ голосует, верит. А деньги у жадных важнее репутации!
  • мошенническая премия
  • Сергей
    В Глобал конечно никогда не пойду, но.... - жюри - мерзкое.
  • Иннокентий
    Интересно узнать подробности "накручивания" Global travel так сказать народных голосов...

  • Стыдно должно быть организаторам! втихушку за деньги премии НАРОДНЫЕ давать !
    Гнилая канторка ! Больше на их сайт ни за что !
  • Псевдопремии, зачем в них участвовать? Пытаться самоутвердиться если только стартапперам!
  • Если у директора Псковлайв жена работает в Турботрэвел, чего ожидать от результатов этой псведо народной премии
  • >>> (00:27 05.12.2015):

    Если у директора Псковлайв жена работает в Турботрэвел, чего ожидать от результатов этой псведо народной премии
    Точно, а у остальных призеров работают другие родственники директора. Глобалу не повезло с сотрудниками.
  • Турбо давно дарит людей. Мы туда ни ногой. Обещают по Чупону одно,а выходит другое. Лохотрон. А почему тут нет Континента? Вот достойный конкурент и Турбо и Глобал!!
  • >>> (00:27 05.12.2015):

    Если у директора Псковлайв жена работает в Турботрэвел, чего ожидать от результатов этой псведо народной премии
    Директору Глобала наоборот повезло, что нет не честных сотрудников.
  • Турбе надо 1 место чтоб народ бежал. Летом они гнобят народ в сломаных автобусах всю ночь.Осинью пихают всех в самалет который взрывается.в Египте.Типерь снова задумали. Ихний директор вылитый Сирииц из ИГИЛА
  • По гостиницам то же самое. "Имение Алтунъ" выиграло голосование с убедительным отрывом. А в итоге заняло третье место. После "Олд эстейта" и "Двора Подзноева". Объяснено это было тем, что рейтинг обозначенных заведений на сайте выше, да и "специалисты" во "внутреннем голосовании" не голосовали за Алтун потому, что, внимание, "никогда там не были". Очень объективная, а главное, народная премия. Кстати, рейтинг "Имения Алтунъ" на сайте был 2 , а "Двора Подзноева" 0. Вот так вот.
  • Валентина
    Более 7 лет всем офисом ездим с Турботрэвел, считаю что 1 место у них заслуженное. Интересные предложения, прекрасные гиды, сотрудники профи! А подруге раз стоило съездить с глобал, когда всем автобусом гида полупьяного из дома забирали, ей хватило этого.
  • Валентине ответ
    Ваше частное мнение не укладывается в результат, какие у Вас там интересы в Турбо - личное дело. Есть голосование и оно НЕ ЧЕСТНОЕ ! И есть прямая зависимость и заинтересованность у организатора и Турбо. Это открытая ПРАВДА ! Так что, Обман на Обмане ! Одна ШАЙКА- Псковлайв и Жулики = Турбо !
  • А я считаю иначе, такие "посылы" идут не просто так, просто народное признание конкурирует с народное премией, просто кто-то кому-то платит как в статус медиа, или в народном признании - сами занимаемся бизнесом, звонили менеджеры этих компаний и предлагали 1 и 2 место за деньги, при чем не маленькие, про народную премию не могу ничего сказать, не участвовали в ней. Так что думаю, что просто задели самооценку чью-то организаторы Псковлайв, вот и говна вылить решили. Вы бы лучше подошли к директору премии и ему все сказали в лицо, если еще не сказали. А раз пишутся такие комменты - черный пиар.
  • Аноним
    Особо одаренные видимо не читали новости на пл о том что голосование на сайте один из финальных. Но не является итоговым
  • Анастасия
    Уважаемый директор GTPs, если бы Вы потратили ваше драгоценное время на более внимательное прочтение правил проведения конкурса, которое рассылается всем участникам, возможно, Вам не пришлось бы его ( время) терять, пока Вы клепали эту статью!
    Для всех же комментаторов, эти правила есть в публичной доступе. И вообще, побольше веры в людей, не судите всех по себе! Еще остались независимые, бескорыстные и честные люди!
    Наверняка в этом небольшом городе найдется хоть один из ваших знакомых, знакомый хоть одного из номинантов, которого вы сможете поподробнее спросить: " какова ж цена победа?!
  • не дурите народ !
    Строить догадки и домысливать схемы может любой. Сделать хитросплетённые правила. Есть простое понимание - результаты на сайте, призы даны не тем ! Наберитесь совести и верните награды !
  • Анастасия
    Не дурите народ!, идите отберите их у призеров!
  • Семён
    Люди, остановитесь! Ещё немного и директор глобал захлебнётся в своих слюнях) 70% комментариев настрочил тут он.
  • Участник
    Голосование на сайте не являлось итоговым.... Об этом было написано, баллы складывались из всех этапов голосования.











    Выдержка с новости на ПсковЛайв - "Напомним «механику» премии. На основе рейтинга заведений, комментариев за прошедший год, оценок сотрудников Pskovlive и мнений экспертов мы определили десятки лучших в каждой номинации.








    На следующем этапе проходило голосование пользователей Pskovlive! По итогам голосования номинанты получают удвоенные баллы, которые прибавляются к уже имеющимся результатам."








    КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - прибавляются к уже имеющимся результатам.





    Если бы раздавали места за деньги, организаторы бы тупо "накрутили" на сайте нужные рейтинги и никто бы даже шумихи не поднял. Сделали все открыто и честно, получили оплеуху)))
  • больше 700 человек проголосовало, обманули столько людей. Если не умеете делать такие мероприятия, то не беритесь !
  • Не надо называть премию Народной, если тут замешаны ещё отдельные Эксперты...туфта, а не премия !
  • Эксперты - тоже народ)
  • ВСЁ КУПЛЕНО!!!!!
  • Уважаемые ПСКОВЛАЙВ ! вы рейтинги то сами смотрели на своём сайте ? и кто на 1-ом месте из турфирм ? не путайтесь в оправданиях ! Слили тупо нужным фирмам , наградили нужных спонсоров. Пора сознаться !
  • Васек
    О! Накрутил рейтинги в комментариях ПАИ. Интересненькая манипуляция. Смотри четвертая премия сейчас выльется.

    Пошел за попкорном, думаю эта тема долго продолжится. ПАИ отличный шаг сделали на ПИАРе своей премии. Будет что потом обсудить в "честности" ПАИ. А что не четстно, все честно, прайсы по запросу высылают. Сразу выбираешь, хочешь первый, хочешь второй. И повода для ругани нет, все со своими ожиданиями уйдут.

    Все премии в той или иной степени не объективны. Всех в топку
  • для 18:26 05.12.2015
    Гостиница Имение АЛТУНЪ победитель крупного международного конкурса. Она признана одной и лучших гостиниц в мире, а эти так называемые эксперты в ней не были. И отдали первое место Олд Эстейт.

    По гостиницам то же самое. "Имение Алтунъ" выиграло голосование с убедительным отрывом. А в итоге заняло третье место. После "Олд эстейта" и "Двора Подзноева". Объяснено это было тем, что рейтинг обозначенных заведений на сайте выше, да и "специалисты" во "внутреннем голосовании" не голосовали за Алтун потому, что, внимание, "никогда там не были". Очень объективная, а главное, народная премия. Кстати, рейтинг "Имения Алтунъ" на сайте был 2 , а "Двора Подзноева" 0. Вот так вот.
  • Выдержка из регламента проведения конкурса:



    Все номинанты оцениваются в три этапа.



    1. На первом этапе оцениваются следующие критерии:



    • Рейтинг на сайте – результат переводится в баллы



    • Комментарии за год –переводятся в баллы в соответствии с таблицей оценки комментариев. Итоговый результат переводится по 10-бальной системе.



    • Голосование сотрудников Pskovlive – результат переводится в баллы



    • Оценки экспертов – результат переводится в баллы



    Эксперты – представители соответствующих сфер услуг, пожелавшие оценить конкурентов. Эксперты не могут голосовать за свое заведение.



    Эксперты оценивают следующие критерии:



    • Качество блюд/услуг



    • Качество обслуживания



    • Соответствие интерьера тематике заведения



    Все баллы суммируются. По результатам первого этапа выделяются десятки финалистов, которые проходят во второй этап.



    2. На втором этапе проводится голосование пользователей портала Pskovlive в соответствующих разделах. Результаты переводится в баллы в удвоенном количестве.



    3. Суммирование баллов первого и второго этапа. По результатам выделяются тройки финалистов.







  • >>> (13:36 06.12.2015):

    Уважаемые ПСКОВЛАЙВ ! вы рейтинги то сами смотрели на своём сайте ? и кто на 1-ом месте из турфирм ? не путайтесь в оправданиях ! Слили тупо нужным фирмам , наградили нужных спонсоров. Пора сознаться !
    Правила конкурса почитай, русскими буквами по белому написаны. Если мозг на это не способен, вообще не лезь.
  • >>> (14:29 05.12.2015):

    Турбе надо 1 место чтоб народ бежал. Летом они гнобят народ в сломаных автобусах всю ночь.Осинью пихают всех в самалет который взрывается.в Египте.Типерь снова задумали. Ихний директор вылитый Сирииц из ИГИЛА
  • Я вот читаю комменты и мне даже не удивительно, сколько дерьма и глупости у большинства из выше поделившихся своими " практически, гениальными" высказывани!
    Я из другого города, но благодаря родным, друзьям, знакомым в Пскове, слежу за некоторыми событиями в городе.
    И как сторонний наблюдатель, вообще, не заинтересованный в премии, награде и т.д. могу сказать, что весь негатив и грязь в подобных перепалках льют, преимущественно, ограниченные и узколобые пользователи инета, которым нечем заняться или...обиженные участники, как в данном случае.
    Учредители премии- далеко не глупые люди, а точнее, гораздо умнее и честнее большинства из вас, ленивых и инертных жителей Пскова!
    Подумайте, не проще было бы просто накрутить голоса во избежание подобных вопросов?.. как частенько делают в подобных конкурсах
  • Придумали междусобойчик, работники собственные и неизвестные эксперты. Идите вы в ж..у с такой народной премией !
  • >>> (16:52 06.12.2015):

    Я вот читаю комменты и мне даже не удивительно, сколько дерьма и глупости у большинства из выше поделившихся своими " практически, гениальными" высказывани!
    Наконец-то здравый человек нашёлся!!
  • >>> (17:09 06.12.2015):

    Придумали междусобойчик, работники собственные и неизвестные эксперты. Идите вы в ж..у с такой народной премией !
    Ахах, так ни тебя, ни других взбесившихся здесь на междусобойчик никто и не звал!;р
  • лучше бы директор GT не плакался ПАИ а повышал уровень свей работы и тщательно выбирал сотрудников, работаю не профессионалы! я бы и 2 место им не дал.
  • Наталья Петровна , я понимаю что сомооценка у вас и вашей гостинице Алтун очень высокая , но вы хотя бы одну ночь проведите в тех заведениях которые оказались выше и почествуйте разницу между гостиницей и хозяйской усадьбой Алтун , часть которой передана под гостиницу для окупаемости содержания персонала и уровень подготовки персонала - это же не медом с самогоном в тридррога на ресепшене торговать, а ваша"Мировая номинация" 1150 в списке среди развивающих стран , сделана была специально под вас и мы всем миром вам помогали создать иллюзию борьбы
  • Юлия
    На месте руководства данной фирмы, я бы не афишировала "народ голосовал, народ выбрал лучшего! НААС! GLOBAL TRAVEL САМАЯ ТУРФИРМЕННАЯ ТУРФИРМА". Ибо, здрасьте, я - народ. И вот не напомнили бы о себе - сидела бы и молчала.
    Все в курсе, что вы за шарага и никто кроме вас самих же голосовать бы не стал. Сначала я съездила на экскурсию, которую спас только местный гид. А год назад еще раз столкнулась с вашим менеджером Сашенькой, который очень любит не возвращать чужие деньги, врать и скрываться.(*Никогда не кидайте Саше деньги на карту - он их прогуляет) Возвращая деньги за поездку, не состоявшуюся по вашей вине, не одну неделю и вместо извинений получить бан в вашей группе (ну какие уж тут извинения!за что? за подъем в пять утра, ожидание на морозце, вызванивание менеджера, в попытках забрать деньги, неделями с разных номеров, ибо с моего он брать перестал?)... ну не знаааю. Сплошное хамство, но как будто за копейки, я поняла. Но Вы серьезно после этого утверждаете, что за вас прям кто-то будет голосовать НЕ НАСИЛЬНО???
    Стыдоба какая.
  • Участник участнику
    >>> Участник (12:58 06.12.2015):
    Участник
    Право давать 3% голосов каждому члену жюри, это не абсурд? Где это во Пскове такие звезды, голос которых равносилен 30-40 голосам обычных смертных?????? А тут еще выясняется, что эти жюристы в глаза не видели и нюхом не нюхали то, что решили оценивать! Вот верх безумной затеи! А у туристов вообще никакого жюри не было, знаю определенно. Поэтому и результаты получились фикция!
  • Решили прикормить рекламодателей. Ясен пень .Может кто и крутил, но были реальные люди. Голосовали и надеялись. Стыдно должно быть, что выбирали не посетители сайта, а какие-то неизвестные личности. Похоронили вообщем сайт для посетителей. Ждите денег теперь от рекламодателей)
  • Турботревел первое место? Контора еще та! Ездили с ними. Полина Шкода бросила группу и пошла по магазинам и барам гулять. А мы сами по себе. А чепон! Сплошное надувательство о. Если первое место, то в номинации по обману.
  • Светлана
    Наш банк месяц назад не дал кредит директору Турботревел. Хотя тот заложил все своё имущество. Выводы очевидны.
  • Посмотрите рейтинги заведений на этом сайте: от нуля до пяти) Какая может быть народная премия при такой посещаемости и таком оперативном обновлении информации? На Главной странице сайта есть новости аж от апреля 2011 года) Куча порталов городских создана - теперь каждый будет проводить свою премию? Леса на сертификатики не хватит) Об объективности и речи быть не может. Специалисты в подобных мероприятиях отдают свои голоса за то место, которое им скидку сделает или сертификат подарит на свои услуги)
  • Сомнительно все это. Конкурсы. Зачем? Скоро все закроетс,. Турботревел афиши в городе поснимал. Автобусы ихние Банк арестовал а вы про премии спорите. Капец туризму
  • Лера
    Да, читаю комментарии и понимаю: как же люди не умеют проигрывать! Читайте правила внимательнее!!! Глобал, вы чего???!!! Какое вам первое место?!!! Сначала честно и профессионально научитесь работать, а потом пишите гадости про других! все знакомые, кто когда ездили с вами, очень недовольны работой и менеджера, и сопровождающих, и даже директора! Теперь только с турботрэвел! Всегда и советом помогут, и тур подберут отличный, и организуют отдых на все 100%. По праву получили 1место!
  • Лера, зайдите за зарплатой !
  • ТУРБОТРЭВЕЛ! молодцы! так держать. Согласна, что честное, надежное турагентство в ПСкове.
  • Всегда ездили с ТУРБОТРЭВЕЛ! Хорошо знают страны, куда отправляют, есть обратная связь. Можно позвонить прямо из отеля во Псков и задать вопрос менеджеру. ГЛОБАЛ, нужно уметь быть вторыми
  • >>> Светлана (23:07 09.12.2015):
    Светлана
    Наш банк месяц назад не дал кредит директору Турботревел. Хотя тот заложил все своё имущество. Выводы очевидны.
    Светлана! Вы раксрываете коммерческую тайну кредитной организации, в которой служите. Я бы присмотрелся к вам, со стороны руководства, как недобросовестному сотруднику
  • Жулики в этом туботрэвл сидят - http : //pln-pskov. r u/tourism/tletters/137896.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...