13

Александр Братчиков утверждает, что жалобы президенту на «саботаж» производства порховской тушенки не соответствуют действительности

Коллектив муниципального предприятия «Совхоз Шелонский» пожаловался президенту России Владимиру Путину на ликвидацию стратегического производства тушенки и сокращение работников. Арендатор «Шелонского», депутат областного Собрания Александр Братчиков в комментарии Псковскому агентству информации заявил, что знает об обращении. По его словам, производство тушенки продолжается, но сокращения в коллективе совхоза неизбежны.
  • умышленного криминального банкротства

    Хорошие слова. Но кто услышит? Пиши, губерния!
  • Прочитал, вроде не все так плохо, но где тушенка????
  • 12+4+5=19 А к сокращению подведено 120 (!) человек. Это те, 70%+70%+50%.
    Антикризисный план в том, чтобы разогнать людей, прихватить имущество и дальше получать прибыль? Бездарный план! Братчикову ВСЁ РАВНО да людей и их семей! У него свои планы! Степанов и Братчиков - это вредители!
  • вася
    чем-то напоминает ситуацию на радиозаводе, когда после Букина туда пришлё Брячак ...
  • Интересно, а кто остался работать в администрации - они "писали" себе зарплату? Это гл. бухгалтер и остальные...
  • Из Питера
    А глава района,который должен был курировать работу муниципального предприятия,работает на прежнем месте или как? Странно у вас все у Псковичей! У нас в Питере, если муниципальное предприятие банкрот, то сразу трясут районнные и т.Д уровни, а не простых служащих обвиняют в сложившейся ситуации. Все таки криминал наверное есть, если финансиста и бухгалтерию убрали.Буду следить за развитием ситуации.
  • Изгой
    А разве это плохо что ещё есть неравнодушные и активные люди? Ведь все подлости делаются с молчаливого согласия большинства. Г. Братчиков, бойтесь молчунов, обычно они вас и подводят.
  • Депутат
    Интересно, вот и нашли кто довёл МП Совхоз Шелонский до банкротства, то есть трудовой коллектив, 12 бухгалтеров, 4 экономиста, 5 юристов, финансист. Грузд ни при чем.
  • Припомни, Господи, сынам Едомовым день
    Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте,
    разрушайте до основания его".Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто
    воздаст тебе за то, что ты сделала нам!Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
  • псковичи
    Отслеживаем вашу ситуацию,Братчиков как мальчик для битья выставлен,где ответственность главы района,бывшего директора,да и куда смотрел сам Турчак?понятно одно, глава Порховского района как руководитель полный ноль,уничтожил все предприятия в районе!наслышаны о выстроенных рублевках!!!!а А то что наказания нет местным властям за содеянное,ответ простой,все в связке!!!!!
  • НОВГОРОДЦЫ
    ПОРХОВИЧИ И РАБОТНИКИ ШЕЛОНСКОГО!МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ НУЖНО В РАЙОНЕ,КАК ГЛАВА РАЙОНА ДОПУСТИЛ ТАКОЙ РАЗВАЛ?ОТВЕЧАТЬ ПО ЗА КОНУ ДОЛЖЕН ГЛАВА РАЙОНА ,ТО ЧТО ОБРАЩАЮТСЯ И ПИШУТ,ЭТО ПРАВИЛЬНО,НЕ МОЛЧИТЕ!!!!
  • псковичи
    пока у власти в районе будут такие как Степанов,вам светлого не видать!Стыд и позор главе района,угробил все предприятия,обращайтесь и пишите во все инстанции!
  • Просто хочет технику под шумок прехватизировать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...