30

На пост спикера областного Собрания претендуют Борис Полозов и Павел Николаев

На пост председателя Псковского областного Собрания депутатов выдвинуты 2 кандидатуры – Бориса Полозова (от фракции «Единая Россия») и Павла Николаева (самовыдвижение), передает корреспондент ПАИ с сессии.   П.Николаев объяснил свое намерение тем, что «законодательная власть не должна быть придатком исполнительной». Депутат Сергей Гоголев заявил, что фракция КПРФ не будет выдвигать своего представителя на пост главы местного парламента, поскольку кандидатура Полозова коммунистов вполне устраивает. Депутат Александр Христофоров также сообщил, что намерен голосовать за Б.Полозова, «чтобы потом показать, насколько ошибочным было это решение», по его словам.   Голосование по кандидатуре председателя Собрания состоится позже.
  • Лева Ш.
    Ну Пашка, ну молодец.
  • Коммунисты Псковщины
    Молодец Николаев – пора шерстить замшелых гадов.
  • Ну вот и п-ц пришёл за мих. савельичем!
  • мих. савелич
    Ну-ну
  • николаев не наберет ни одного голоса, даже сам за себя он не проголосует потому что голос свой продаст кому нибудь (как когда шматова скидывали)
  • Спорим
    Победит пресмыкающийся.
  • Архитектор будущего
    Во Паша приколист, сегодня же даже по началу биллютени только на Полозова делали!!! Разнообразил картину, что называется. Вот симешно будет, если победит! Голосов 5, думаю, точно наберёт!!! Скоро и результаты появятся!!!
  • безымянным от кузи
    Ну что коммунисты в кассу...
  • Архитектор будущего
    Нет тут кассы, дорогой господин, тут только амбиции... одни амбиции....
  • Архитектор будущего
    Нет тут кассы, дорогой господин, тут только амбиции... одни амбиции....
  • И личные интересы
  • Аспиранты политеха
    Павел Николаев единственный в области политик, человек и гражданин, открыто выступивший против Кузинской камарильи, единороссия обосралась, КПРФники продались, как и в прошлый раз. Безумству храбрых поем мы песню… Держись Николаев!!! - ты единственная надежда прогрессивных жителей области.
  • Вольтанутые кпрфники
    КПРФники совсем вольтанулись.Долой их! С того момента как Гоголев стал рулить в обкоме, как слон в посудной лавке, в обкоме начался бардак. Поддержка единаросеца Полозова это плевок в коммунистическую идею, плевок в души сотням простых коммунистам и тысячам обманутым избирателям. Избиратель КПРФ тебя нагло и беспордонно обманывает!!! На словахКПРФ выступает против ущербного курса Кузнецова- Путина-Фрадкова, а на деле лижит анус Фрадкову-Путину-Кузнецову. НЕТ ПРОДАЖНЫМ КОММУНИСТАМ!!!
  • Чмоголев
    Мы с Едром теперь идем, Ленин в жопу, Так живем...
  • ну вот ГАВНОУС и дождался........................Как говорится п.з.ц подкрался незаметно.
  • Архитектор будущего
    НЕ хороните Мишу, ой, не хороните!!! Тем более вы не знаете всю суть происходящего. В 2000 году тоже все так кричали, а он как Феникс, воскрес из политического пепла... Мне бы такая живучесть :))) (Шутка конечно)
  • Чмоголев
    Кузя, Кузенька дружок. А за вами ведь должок. (Типографию не жми В ВОЗРОЖДЕНЬЕ отвези. Да не думай мухлевать и нули нам рисовать).
  • Змей подколодный
    Николаева зачморю. Сволочь, голову начал поднимать.
  • Жало у тебя высохло…
  • Жало не высохло
    Змей подколодный - это че Кузя? Ну и имячко себе выбрал. Во Псковщина пять лет намучается с таким змеем. Лучшее бы его Вова в отставку раньше времени отправил, чем народ таким змеем мучать.
  • Пчел
    Смотрел в камере как Кузя и и Полозов выглядят вместе. Вот умора.
  • змей подколодный
    Я не Кузя. Недавно видел, как Кузя покупал книгу. Название книги - что делать...
  • Архитектор будущего
    ...через год \"Кто виноват?\" покупать будет, посмотрите!!! :-)))
  • Архитектор будущего для Жало не высохло
    >>> Архитектор будущего (13:38 04.04.2005):
    Архитектор будущего
    ...через год \"Кто виноват?\" покупать будет, посмотрите!!! :-)))
    Вове сейчас дел до нашего Кузи... Его б самого как бы в отставку не отправили!!! Что в стране-то происходит.... УжаСС!!!
  • Архитектору
    Думается, что книжечка та будет академик И.П. Павлов - \"Однолетний опыт объективного изучения высшей нервной деятельности (поведения) животных (глав местного самоуправления)\".
  • Лева Ш.
    Да круто... Стоило Николаеву только намекнуть на коррупцию и подковерное манипулирование, как все резко зашевелились. Николаев - правильный депутат.
  • Николаев
    Спасибо.
  • Лева Ш.
    Пожалуйста
  • Архитектор будущего
    СМысл что-то намекать? И дураку ясно - система насквозь коррумпирована, не так что ли?
  • Архитектор будущего анониму
    >>> Архитектор будущего (20:06 07.04.2005):
    Архитектор будущего
    СМысл что-то намекать? И дураку ясно - система насквозь коррумпирована, не так что ли?
    Конечно, а кого туда ещё, кроме животных ставить придётся? Сами посмотрите на ситуацию, КУзя без имущества, если главы под ним не прогнуть, хреновенько придётся, сейчас он с Хорей в любовь играют, потом с остальными тоже, и так по всей вертикали, хочешь не хочешь, а Павлова изучать полезно! :-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...