11

Эстонский суд приговорил к 5 и 7 годам заключения двоих россиян за поддержку их друга, уехавшего воевать в Сирию

Сегодня, 12 января, Харьюский уездный суд Эстонии приговорил к 5 и 7 годам заключения двоих россиян, обвиняемых в пособничестве терроризму — 30-летнего Романа Манко и 25-летнего Рамиля Халилова. Как сообщает postimees.ee, они обвинялись в поддержке и финансировании их знакомого, уроженца Таллина Ивана Сазанкова [впоследствии он стал именовать себя Абдуррахманом Азаном - ПАИ], который, по данным эстонской полиции безопасности (КаПо), в 2013 году отправился в Сирию для вступления в террористическую организацию.
  • На суде эстонские охранники не предъявили доказательств такой
  • Как хорошо, что от РФ отвалили Прибалты, Украина..... Кто с ними общается, тот мучается. Вот пример:
    Куриные яйца c Украины стали причиной вспышки сальмонеллеза в Израиле.
    Вперед!
  • В 37-м году таких фальсификаторов, как эти эстонские Капошники, первыми были бы расстреляны.
  • Ни одного факта в поддержку обвинения эстонская охранка не предъявила суду. Значит и суд в ЭР стал самым продажным.
  • >>> (16:13 12.01.2016):

    В 37-м году таких фальсификаторов, как эти эстонские Капошники, первыми были бы расстреляны.
    Русским языком научись владеть на уровне правильного использования склонений, спряжений, чисел и падежей, потом рассуждай про 37 год и страны - бывшие советские республики
  • Предыдущему
    О чем и как рассуждать указывай эстонским охранникам из КАПО. Они тебе быстро покажут, где раки зимуют.. и европейский суд не защитит.
  • Сообщить




    Ого-ооо! Пять и семь лет, за что конкретно - скрывают даже от суда.... Сколько же этот эстонский суд намерит шейхам Саудовской Аравии и турецкому президенту?




  • Так и эстонский суд борется с российскими террористами?
  • Где показательные суды в РФ?! Или у нас нет пособников террористов?!!!
  • прибалты
    >>> (16:12 12.01.2016):

    Как хорошо, что от РФ отвалили Прибалты, Украина..... Кто с ними общается, тот мучается. Вот пример:
    Куриные яйца c Украины стали причиной вспышки сальмонеллеза в Израиле.
    Вперед!
    Слава богу, что отвадили от России!:)))
  • пскабской
    >>> (16:28 12.01.2016):

    Сообщить




    Ого-ооо! Пять и семь лет, за что конкретно - скрывают даже от суда.... Сколько же этот эстонский суд намерит шейхам Саудовской Аравии и турецкому президенту?




    Сообщаю: Саудовская Аравия и Сирия одни из основных поставщиков нефти! Во многом благодаря Саудовской Аравии цены на нефть значительно снизились! Это выгодно прежде всего странам импортерам, среди которых США и страны Западной Европы! Поэтому Америка и Европейские страны поддерживают Саудовскую Аравию и так называемую оппозицию Турции (в час ночи ИГИЛ)! Даная ситуация не выгодна станем экспортерам, прежде всего России, чья экономика напрямую зависит от цен на нефть! Именно этим обстоятельством объясняется вмешательство России в сирийский конфликт и поддержка режима Башара Асада!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...