10

ВОЙНА МАШИН #1: Renault Sandero Stepway (2013) против KIA cee'd (2008)

Давайте будем честными сами с собой и смиримся с тем, что новые автомобили и доступные автокредиты для большинства остались в прошлом. Ценники на новинки автопрома стремятся в космическую высь вслед за иностранными валютами, а наша покупательская способность вслед за рублем и нефтяным баррелем с той же скоростью стремится достичь дна Марианской впадины. Поэтому мы решили запустить совершенно новый проект о подержанных автомобилях.
  • а что обсуждать, если киа сид - машина классом выше... и так понятно , что она лучше по-любому.Надо было хотя бы с рено меганом сравнивать. А так получается не совсем конкурентная борьба.
  • Автокритик
    В машинах желательно прибраться, да и за чистотой в двигателе тоже нужно следить... жалко автомобили хозяева не следят за авто, ГРЯЗНО.
  • >>> (12:02 21.01.2016):

    а что обсуждать, если киа сид - машина классом выше... и так понятно , что она лучше по-любому.Надо было хотя бы с рено меганом сравнивать. А так получается не совсем конкурентная борьба.
    Разница классов нивелируется возрастом. Сейчас машины Б класса больше чем некогда представительские авто. Вспомните старую Ауди 100 (до сигары) и киа рио седан.
  • прикольно получается, а будут машинки подешевше?
  • >>> Автокритик (12:07 21.01.2016):
    Автокритик
    В машинах желательно прибраться, да и за чистотой в двигателе тоже нужно следить... жалко автомобили хозяева не следят за авто, ГРЯЗНО.
    Что-то я не припомню, чтобы грязный двигатель доставлял мне хлопот. А вот после единственной мойки потом затрахался разъемы просушивать.
  • я думаю, в такие морозы мыть двигатель - жесть! )))
  • >>> (12:02 21.01.2016):

    а что обсуждать, если киа сид - машина классом выше... и так понятно , что она лучше по-любому.Надо было хотя бы с рено меганом сравнивать. А так получается не совсем конкурентная борьба.
    классом выше, но дешевле )
  • ПАИ
    >>> (14:27 21.01.2016):

    прикольно получается, а будут машинки подешевше?
    будут обязательно!
  • Классный проект, спасибо!
  • Автокритик
    Мыть не обязательно, если можно компрессором продуть и тряпочкой протереть,все.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...