9

Яблоки и груши уничтожили на полигоне в Себеже

На полигоне твердых бытовых отходов города Себеж уничтожены четыре парии подкарантинной продукции неустановленного происхождения: яблоки и груши общим весом более 77 тонн. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.
  • Боже ж мой. А в магазине яблоки по 150 рублей и груши по 230.
  • Неужели нет другого - божеского решения? Сердце кровью обливается от этих новостей.
  • Блеять! Фруктов нормальных не купить! Одно гнилье, да еще по дорогой цене! Сначала бы научились сами выращивать, а потом вводили санкции! Уроды! Сами то небось ананасы в шампанское жрут!!!
  • А по детским домам слабо раздать!
  • пскабской
    Просто власть нас за быдло держит! А быдлу и так сойдет! И хуже живали! Многие еще помнят пустые прилавки и продукты по карточкам, очереди в магазинах! В любом другом нормальном государстве при такой экономической ситуации в стране правительство давно бы ушло в отставку и были назначены досрочные президентские выборы!!!
  • Престарелые, многодетные, детдома и больницы...Разве можно так поступать с едой.
  • >>> пскабской (20:28 19.01.2016):
    пскабской
    Просто власть нас за быдло держит! А быдлу и так сойдет! И хуже живали! Многие еще помнят пустые прилавки и продукты по карточкам, очереди в магазинах! В любом другом нормальном государстве при такой экономической ситуации в стране правительство давно бы ушло в отставку и были назначены досрочные президентские выборы!!!
    Совершенно с вами согласен,маразму этих властей нет предела!Куда это всё приведёт непонятно,НО по моему они сами себе могилу роют...
  • ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ,ЯБЛОКИ И ГРУШИ С БЕЛОРУССИИ БЫЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА,А В МАГАЗИНАХ ПСКОВА ПРОДАЮТ ГОВНО ПО ЦЕНАМ НУ НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ БЕРУТСЯ,СВОЛОЧИ ПРИДУМЫВАЮТ ЦЕНЫ,НУ НИЧЕГО В АДУ ГОРЕТЬ БУДУТ,ЗА ОБМАН СВОЕГО НАРОДА,ОТВЕТЯТ ЗА СКОТСТВО.....
  • Вот такое отношение к малоимущим и социально незащищенным...голосуйте и дальше за них..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...