4

Тактику наблюдения и лечения больных гриппом обсудили медицинские работники Псковской области

19 января в режиме видеоконференцсвязи главные врачи медицинских учреждений Псковской области обсудили тактику наблюдения и лечения больных в период ожидаемого сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • В Гдове один случай уже есть пациентка в тяжёлом состоянии отправлена в Псков. Пульсоксиметра я думаю и районной больнице нет. Так же как и рентген делают в Гдове либо три дня ходишь и просишь чтобы тебе сделали и потом неделю ждёшь его описания. Так когда его опишут уже поминки по человеку пройдут
  • >>> (20:19 19.01.2016):

    В Гдове один случай уже есть пациентка в тяжёлом состоянии отправлена в Псков. Пульсоксиметра я думаю и районной больнице нет. Так же как и рентген делают в Гдове либо три дня ходишь и просишь чтобы тебе сделали и потом неделю ждёшь его описания. Так когда его опишут уже поминки по человеку пройдут
    Неутешительные итоги оптимизации! К бабке не ходи!:)))
  • >>> (20:19 19.01.2016):

    В Гдове один случай уже есть пациентка в тяжёлом состоянии отправлена в Псков. Пульсоксиметра я думаю и районной больнице нет. Так же как и рентген делают в Гдове либо три дня ходишь и просишь чтобы тебе сделали и потом неделю ждёшь его описания. Так когда его опишут уже поминки по человеку пройдут
    От всех недуг солнце и луг! Православные, запасайтесь крещенской водой чтоб на целый но хватило! Только на бога и уповаем!
  • минздрав
    Остается наблюдать и уповать на милость божию! На все его воля! Аминь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...