7

В России нашёлся частный инвестор, который хочет построить сверхзвуковой поезд Москва-Петербург со врмеменем в пути 35 минут

В России появился некий неназванный частный инвестор, который хочет построить сверхзвуковой капсульный поезд Москва-Петербург со врмеменем в пути 35 минут. О переговорах с этим инвестором сообщил в интервью Russia Today главный исполнительный директор проекта Hyperloop Бибоп Греста.
  • Мистер икс - г-н Прохороff?! Будет так же как и с е-мобилем?!:)))
  • пскабской
    Цена вопроса какие-нибудь от $7 до $19 млрд. долларов! И это в кризис, когда денег нет ни то что на такие, сказать сомнительные проекты достойные пера Жюль Верна, а на индексации пенсий и зарплаты бюджетникам! Привели бы лучше в порядок дороги!!!
  • Демьяненко в шоке!!!
  • автор братья Стругацкие
  • епрст... ну почему бы не начать у нас с простых автомобильных дорог??? а потом уже Нью васюки городить
  • Если вместо дорог везде будут трубы... Вот здОрово! И никаких дорог! Прекрасно!
    Но как бы не вылететь в трубу с такой идеей!
  • Технически, идея сама по себе интересная.Но, вот актуальность ее реализации, вызывает сомнения.
    Тем более, если консультировать нас будет опять зарубежный знаток России с такмим вот высказванием (см выше): "В России большие расстояния и большая плотность населения. Это идеальное место для строительства Hyperloop», — подчеркнут представитель проекта.
    Большая плотность населения только в Москве и Питере. А в Сибири на 300 км ни души!
    Так и скажите, что для элит Москвы и Питера строить собираетесь. Которым Красной Стрелы мало.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...