09:28
Между строк поздравлений. О чём говорил Путин с Трампом
15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
Обсуждение 84
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Это их личные разборки. зачем это сюда выкладывать? Вот какая новость великая! Лучше напишите про то, как людей на предприятиях сокращают, зарплаты не платят, а власть прикрывает. А эти разборки пусть профсоюзы внутри себя устраивают
Это их личные разборки. зачем это сюда выкладывать? Вот какая новость великая! Лучше напишите про то, как людей на предприятиях сокращают, зарплаты не платят, а власть прикрывает. А эти разборки пусть профсоюзы внутри себя устраивают
Разуйте глаза, советчики gubernia.pskovregion.org/number_776/02.php. Организация создана в виде общественной организации в 1948 году и является УЧРЕДИТЕЛЕМ ФНПР, поэтому вертикаль власти в профсоюзах строится снизу вверх, а не наоборот! Рядовые члены профсоюза - вот РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ в профсоюзах, все остальные - обслуживающий персонал, представляющий и защищающий интересы своих членов на отраслевом, региональном и территориальном уровне. Так что, учите матчасть!
это я про Петрову и предложения гоу в Жесть
По ходу это уже диагноз у нее
Теперь мы точно за Игоря Евгеньевича Иванова!!!!!!!!!!
уля, хватит строчить самой себе дифирамбы, глотни водки и в койку.
Сдаётся мне что Юля воровка
А что украла то, расскажи?или как и у этой КРК только домыслы и предположения?
если сам из себя ничего не представляешь, то ничего больше не остается как поливать других грязью! а она единственная кто может достойно защищать людей, не зря за нее проголосовали!Ульяна Александровна!здравомыслящие люди за Вас!!!
Из всех комментариев выше понятно одно: профсоюзы - дармоеды!
согласен, ужас. когда нападают на защищающую организацию - это ужас. потому что потом некому будет всех трудящихся защитить.
Вы думаете оно само с неба сыплется? Нет. Это наши лидеры на передовой трудятся и переговоры ведут!
Так что все эти возгласы по поводу бюрократии - бред!