42

Зампредседателя ФНПР: Ульяна Михайлова противопоставила свои интересы интересам профсоюзов

Заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Давид Кришталь требует внести в Устав Псковского областного Совета профсоюзов изменения, позволяющие вернуть организацию в структуру ФНПР. Как сообщил Псковскому агентству информации председатель Псковского областного комитета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов, с соответствующим письмом зампредседателя ФНПР 8 февраля обратился к руководителям псковских отраслевых профсоюзных организаций.
  • профактив
    Игорю Евгеньевичу - респект и уважуха! хоть кто то не боится идти в разрез этой самозванки и поддерживает ФНПР.
  • допрыгалась улька (((
  • Спец
    Давно пора было вмешаться ФНПР, а не смотреть на этот беспредел депутатши от ОНФ-ЕР.
  • Почему беспредельщик Седунов не выплачивает педагогам зарплату за декабрь? Что за произвол? И куда смотрят профсоюзы? Директора колледжей, замы и завучи получили, а простые педагоги чем хуже?
  • >>> (18:41 09.02.2016):

    Почему беспредельщик Седунов не выплачивает педагогам зарплату за декабрь? Что за произвол? И куда смотрят профсоюзы? Директора колледжей, замы и завучи получили, а простые педагоги чем хуже?
    обещали выплатить в марте остатки декабрьской!
  • >>> (18:47 09.02.2016):

    обещали выплатить в марте остатки декабрьской!
    какого года?))))
  • Иванову
    А ты сам случаем не хочешь возглавить профсоюзы?
  • А Васька слушает да ест.
  • Ульку к позорному столбу на красной площади !!!!
  • >>> (19:49 09.02.2016):

    Ульку к позорному столбу на красной площади !!!!
    ... а тебя смыть в унитазе и побрызгать дезодорантом!)))))
  • Ох, посадят девку.
  • >>> (20:33 09.02.2016):

    ... а тебя смыть в унитазе и побрызгать дезодорантом!)))))
    Если бы не Иванов, то никто бы не узнал об этих темных делишках Михайловой. Молодец! Всегда за правду :)
  • >>> (20:33 09.02.2016):

    ... а тебя смыть в унитазе и побрызгать дезодорантом!)))))
    Иванова - в председатели!
  • >>> (20:33 09.02.2016):

    ... а тебя смыть в унитазе и побрызгать дезодорантом!)))))
    Михайлову - на биржу труда!
  • >>> Иванову (19:34 09.02.2016):
    Иванову
    А ты сам случаем не хочешь возглавить профсоюзы?
    Конечно же, Иванов хочет в лидеры! Его мечта - видак и тачка, лет уже дцать как мечта...
  • >>> (21:34 09.02.2016):

    Конечно же, Иванов хочет в лидеры! Его мечта - видак и тачка, лет уже дцать как мечта...
    Хочет - пусть будет! Пусть на деле докажет какой он лидер! Критиковать легко, пусть делом докажет! А Ульку гнать поганой метлой!!!
  • Гнать её мало, тут Следственному комитету подключатья нужно...
  • И муженька Михайловой надо турнуть с поста директора санаторий "Хилово", а то он там зажрался уже.
  • прежде чем критиковать, разберитесь в ситуации,что касаемо Иванова,всё что он может так это орать и пиариться,тем более с психикой не всё в порядке!неужели не понятно что это личные разборки Иванова,дали тему и понеслась грязь!На деле он ничего не может,проверено уже не раз!!!!!!!!
  • Нет тут никаких личных разборок, а есть кидок Улей ФНПР и попытка увода проф имущества. А, Игорь лишь пытается этому противостоять.
  • Шавки алкоголички Михайловой опять несут ложь в адрес Иванова, типо псих, пиарщик, но люди то понимают что Иванов борец за справедливость, а Михайлова - хапуга и пустышка, которую скоро ФНПР выглнет вон.
  • Иванов борец, не смешите. Иванов любитель с митингами постоять и пофотографироваться.
  • Люди одно понимают, что Иванов - псих и пиарщик, как правильно отмечено, потому что лидером он будет тогда, когда СВОЮ деятельность покажет, а не других критикует!
  • Ульяна - молодец! Защищает имущество от рвачей и ворюг! Молодец!!!
  • Господа комментаторы - назовите хоть одно свершение Иванова, кроме митингов и выступлений. Что он сделал в городе, что в области?
  • Ну и кого Иванов хоть раз защитил? Толку от него никакого - только орет и по столу стучит!
  • а что разве надо что то делать? а просто выступать на митингах с критикой ничего не предлагая в замен мало? так он больше ничего и не умеет! помнится не так давно критиковал ФНПР за то, что его кандидатура на пост председателя не согласована, но времена изменились и теперь он первый "борец за справедливость"! посмотрите, ФНПР, какой я "правильный" вдруг стал!-И.Иванов
  • Ленин
    Господа комментаторы ну сколько можно унижать людей переходя на личности. Есть факты по поводу действующего председателя, так скажите корректно и по делу, а не голословно обвиняйте и оскорбляйте человека. А вам ГОСПОДИН ИВАНОВ нужно как то стать мужчиной (как ни как уже возраст призывает отвечать за слова и поступки)и прекратить мышиную возню с женщиной.
  • Предлагаю провести открытую дуэль! но боюсь что она не состоится, т.к.казак-пан-атаман-Таврический-Иванов просто ничего кроме слов не сможет предъявить Михайловой! да и просто испугается, это же не на форумах грязью поливать!
  • Иванов, Михайлова, надоели уже!а тем временем людям не выплачивают зар/плату, коммунальные платежи- запредельные! льготы у пенсионеров отобрали, субсидии выплачивают с задержкой.....Вот где реально работать нужно!
  • Профсозы борятся за льготы ветеранам труда. За своевременную выплату заработной платы бюджетникам.За индексацию, за сохранение рабочих мест. И только один из всех председателей областных организаций борется за аренду в 60 тысяч за трехэтажный дом в центре города и за кресло председателя. Перенаправил бы уже свою энергию в то русло, в котором должен работать.
  • ФНПР, НПФ - леваки, организации призванные защищать интересы граждан, а на деле отстаивающие меркантильные интересы вожаков!!!
  • ФНПР - это Федерация. Ничего федерация никому указывать не может, тем более своим учредителям или членам. Тем более кто-то единолично из руководства этой федерации. Они хотят всё под себя подмять и заставить замолчать. Сидеть и не бороться. Как и они.
  • Это точно,ФНПР-это организация которая должна защищать интересы работающих людей!!!!!!Займитесь ДЕЛОМ!!!!!
  • Похоже в г. Пскове других проблем нет! Хорошо живем!!! А по теме: не будет Михайловой, заглохнут профсоюзы, возврат девяностых хотите? Кто ваши права защищать будет? Уж точно не Иванов!
  • михайлова кинула фнпр, кинет и все профсоюзы. у неё одна цель - прикарманить профимущество.
  • член Совета
    Иванов - честный ми порядочный профлидер, вот кого нужно избирать на пост председателя !
  • Не ври ты не член. ты другое.
  • Первичная организация
    Давид Кришталь требует внести в Устав Псковского областного Совета профсоюзов изменения, позволяющие вернуть организацию в структуру ФНПР.
    -----------------------
    Мы лично против внесения. Требования Кришталя неприемлемые для рядовых членов псковской организации.
  • Кришталь, поди прочь нахал!!!
  • Улькины платные троли совсем свихнулись, посылая ФНПР они вместе со своей вечно пьяной миллионершей полетят с должностей :(
  • омега
    Конфронтация с ФНПР до добра не доведет. Какой в ней смысл? Объявить себя "незалежными"? Тогда им реально придется из ФНПР выйти и свой какой-нибудь профсоюз создать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...