3

Дмитрий Медведев назвал терроризм главной угрозой современного мира

Терроризм является главной угрозой современному миропорядку, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев.«Сегодня невозможно себя чувствовать спокойно ни в одной стране мира. Это означает, что терроризм реально глобализировался и превратился, если хотите, из преступной деятельности, которая преследует определенные цели, в том числе экстремистского порядка, в нечто особенное»,— сказал Медведев в интервью газете Handelsblatt.
  • пскабской
    Чушь! Угроза исходит не от международных террористических организаций таких ка ИГ, а от местных властей и представителей крупного бизнеса, за чей счет и содержаться данные террористические организации! Международная террористическая угроза - очередной миф власть-имущих с целью запугать и дезориентировать электорат, переключить их внимание с внутренних экономических проблем на внешнюю угрозу якобы исходящую от международных террористических организаций!

    Внутренний долг США составляет почти 3,5 трл. долларов! Это долг рядовых американцев перед банками, среди владельцев которых Морганы (кстати их предок известный пират и флибустьер) и Рокфеллеры! Именно они, а не ИГ настоящие чиновники всех наших бед! Они как сетью опутали весь мир своими сетями - банками, которые по сути те же ростовщические конторы дающие деньги в рост! На деньги тех же Рокфеллеров содержится ИГ и другие террористические организации! С их помощью международные корпорации свергают неугодные правительства и режимы, разжигаются локальные конфликты!
  • Главная угроза современного мира - Путин,Медведев и прочие блюдолизы, близкие к ЕР
  • Угроза исходит не столько от международных террористических организаций, а от олигархов, за чей счет и содержаться данные террористические организации. Международная террористическая угроза - очередной миф власть-имущих с целью запугать и дезориентировать электорат, переключить их внимание с обнищания и внутренних экономических проблем на внешнюю угрозу
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...