9

Председатель ФНПР Михаил Шмаков: Участие Псковоблсовпрофа в системе соцпартнерства региона поставлена под удар

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков считает, что возможность участия Псковоблсовпрофа в системе соцпартнерства региона с юридической точки зрения «поставлена под удар» статусом организации, поскольку, по мнению ФНПР, согласно действующему уставу псковского профобъединения, оно «не является профсоюзной организацией». Как сообщает газета «Солидарность», являющаяся официальным печатным органом ФНПР, такая информация была озвучена 17 февраля на заседании исполкома Федерации независимых профсоюзов России.
  • объясните в чем дело?
  • Возможно "участие" поставлено?
  • Скобарь
    Профсоюзник из обкома малого и среднего бизнеса Игорь Иванов об этом уже год назад говорил, но ему не верили. Вот теперь ФНПР это наконец то поняло. Михайлова доигралась....и поделом!
  • улька опозорила все профсоюзы, оказавшись самозванкой (((
  • Уля точно позорище
  • от представителей регионального бизнеса уже было подано обращение о том, что представители облсовпрофа не имеют права принимать участие в работе областной трехсторонней комиссии


    Обращение было подано от профсоюзных организаций
  • В частности, в администрацию Псковской области от псковского обкома профсоюза работников инновационных и малых предприятий уже было подано обращение о том, что представители облсовпрофа не имеют права принимать участие в работе областной трехсторонней комиссии. Сама Ульяна Михайлова подтвердила факт такого обращения, о реакции псковских властей пока неизвестно.
  • Теперь, все, что приняла трехсторонняя комиссия надо отменять. Кто главный юрист в АПО?
  • Решения судов, которые были приняты с момента регистрации изменений 2014 года тоже придётся отменять. Так как это были не профсоюзы, а общественная организация.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...