13
  • А я думаю что пора это повторить и тогда культура этого народа в разы вырастет
  • А я проклинаю весь чеченский народ
  • Соберем денег голожопым горцам на памятник Сталину?!)))
  • Наконец-то Кадыров произнес верные слова. Здесь выше раздаются критические комментарии в отношении слов Кадырова о преступниках Сталинского террористического режима, типа того, что якобы чеченцы получили то, что заслужили из-за предательства. Однако эти мнения участников являются откровенной демагогией и ложью. Они забыли, что Чеченистан, как и все национальные республики бывшего СССР есть оккупированные территории. Все народы мечтали об освобождении от бандитской, человеконенавистнической власти преступных проходимцев, возглавляемых террористом и преступником Сталиным. Если чеченцы как могли боролись с преступным режимом, то что в этом плохого? Если бы с этим террористическим режимом боролись бы все народы СССР, то может и не было бы массовых убийств элиты этих народов и их изгнания из страны.
    Репрессировали не только чеченцев, но и крымских татар, ингушей, калмыков, азерлийцев и многих других народов, главным образом мусульман. Людей словно скотину везли в товарных вагонах, убив таким образом от голода и болезней уже в пути до трети этих народов. Чтобы понять весь этот ужас вам критиканам, надо вас лично и ваши семьи посадить в такие же товарные вагоны и отправить в Сибирь без куска хлеба.
    Нам азерлийцам удалось освободиться от советской тюрьмы народов. Нет ничего лучше и слаще свободы. Желаю освободиться и Чеченистану. Азер Гасанли. Азербайджан.
  • А Чингисхана никто не хочет вспомнить?
  • пскабской
    Без комментариев! Мои соболезнования чеченскому народу, брату по несчастью, пострадавшему от сталинских репрессий!!!
  • Какой пративный Сталин.
  • >>> (19:48 23.02.2016):

    А я проклинаю весь чеченский народ
    Пусть Кадыров расскажет сначала, за что были эти репрессии.
  • Всё суета сует. У каждого народа есть своя ИСТОРИЯ, своя ПРАВДА! При любом раскладе у славянских народов намного БОЛЬШЕ жертв, чем у все остальные народов в мире.
  • Заслуги Сталина перед народом:
    1) коллективизация - ПРЕКРАТИВШАЯ регулярный голод в деревне, создавшая возможность получения массы товарного зерна, заложившая базу индустриализации, освободившая миллионы рук из индивидуального хозяйства - путем его механизации - для промышленности. Да, можно было провести лучше, но либералы из осторожности не дают никаких рецептов, а просто стонут неких жертвах. Я сам с деревни, о трудностях - знаю от дедов, но - деды были ЗА Сталина...
    2) индустриализация - позволившая менее чем за 10 лет создать промышленность, которая создала материальную базу Победы. То, что Сталин не зная поначалу военного дела излишне доверял т.н. военным - что ж, в годы войны он это исправил...
    3) Создание А-бомбы - гарантии и сегодняшнего мира для России - это было крайне тяжело и голод (а точнее сложности с продовольствием) 1947 - отражение этой работы по А-бомбе - Ведь наши "союзники" прекратили помощь, и выкручиваться пришлось самим. Но тем не менее в СССР карточки на продукты были отменены раньше, чем в Англии - либералам это хоть известно?
    4) Создание средств доставки А-оружия до цели - т. е. ракет межконтинентального класса...Тоже дело непростое. Или алехину кажется, что все создал Хрущ? Да нет, ещё Берия...
    5) Система законности и правопорядка - как ни кажется либералам, что был де произвол - именно Сталин настаивал на законности, против произвольных расправ троцкистами-всемирноэволюционариями по ревцелесообразности...
    6) система образования, позволившая выйти и в космос, по признанию даже врагов - лучшая в мире в свое время
    7) Спасение народов СССР от уничтожения Евроинтеграторами (тогда их возглавлял Гитлер) - Великая Победа.
    Да, Сталин все это делал не один - он нашел, выдвинул помощников, встряхнул и порой - жестко - заставил работать. Но как говорят - сильна рать - воеводою. Те же люди при других руководителях позволили страну разрушить...
  • предательство чеченцев - не демагогия, вырезали целые госпитали: солдат, врачей и семьи врачей, т.е. детей. мой дед был там во время этих событий - рассказывал как готовили белого коня в золотой сбруе для Гитлера. получили по заслугам, жаль не все!
  • Так не просто собирались подарить белого коня а его действительно подарили да еще бурку и кинжал в придачу со словами: ” Великому фюреру от чеченского народа”.
    И это исторический факт.
    Кроме того, делегация из чеченцев ингушей и крымских татар была принята Гитлером в Берлине в 1942 году.
    А знаете что сделало так называемое цивилизованное государство, на которое как раз и молятся наши либерасты ?
    Как только США вступили во вторую мировую войну, так они собрали, например, всех своих японцев и несмотря на то, что они к этому времени все уже были гражданами США высели их в лагеря, в которых они оставались до окончания войны. Так поступили с ними в условиях свободы.
    Так что, Сталин при всем моем критическом отношении к нему, не сдала ничего особенно в сравнении с цивилизованными…
  • Александр
    >>> (19:48 23.02.2016):

    А я проклинаю весь чеченский народ
    че ты лезишь с комендантами клоун ты знаешь кавказ??????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...