26

Экс-посол США назвал предположительный срок отставки Яценюка и имя нового премьер-министра Украины

Экс-посол США на Украине Стивен Пайфер назвал предположительный срок отставки нынешнего украинского премьер-министра Арсения Яценюка и имя его сменщика.
  • Подсидела таки Джареско Яйценюка...)))
  • ага... Джаресько тоже хочет миллиард украсть
  • Во всем мире люди разводят кроликов, а на Украине кролик разводит людей!
  • Теперь кролику предстоит переезд на канадщину с наворованными кредитами МВФ!
  • Яйценюх грабил-грабил, недограбил хохляндию, теперь яреська выгре бет последнее из карманов селюков - голодранцев.)))))
  • куевские каклы, верните нам долг в 3 млрд. долларов!
  • деньги МВФ - взятка Яйценюку за проамериканскую позицию.
  • пскабской
    Можно подумать у нас не грабят и взятки не берут! Еще как! Те же Ротенберги, Тимочкины с Якуниниными и Чубайсы! Россия - огромная страна есть где разгуляться! Не то что какая-нибудь нищая Украина - вся в долгах!!!
  • бухарь
    >>> пскабской (14:53 08.03.2016):
    пскабской
    Можно подумать у нас не грабят и взятки не берут! Еще как! Те же Ротенберги, Тимочкины с Якуниниными и Чубайсы! Россия - огромная страна есть где разгуляться! Не то что какая-нибудь нищая Украина - вся в долгах!!!
    млять..., ущербный недоносок, тебя каждый день посылают..., а ты все не угомонишься - форумный фуфлыжник! пошел на кукуй!
  • какой курс хривны был до употребления печенек?
  • >>> (14:58 08.03.2016):

    какой курс хривны был до употребления печенек?
    рубль обесценился в 2 раза, хривна в 6....?! ...овно вопрос!
  • Гена Проходил
    >>> (14:58 08.03.2016):

    какой курс хривны был до употребления печенек?
    Пиндосы ставят на место Яйценюха железно своего человечка. Кролег тоже вроде свой, но не вырос в Штатах, не пропитан духом приоритета американских интересов над чем бы то ни было. Кроме того, Кролег свою задачу выполнил, исчерпав до последней капли ресурс доверия даже у майданутого плебса Укропии. Настала очередь прямой ставленницы США, ибо на пороге - грабительская приватизация Укропии.
    А хохлы - что хохлы... кто их мнением интересуется?) Их дело скакать да СУГС орать.)
  • дед
    После каклов за Россию попытаются взяться... пскабской (15:53) идиот уже на низком старте разминает гавномет... привезенный из приебалтики!
  • А в этом были какие-то сомнения? Хохлы - американские рабы.
  • Кручу, верчу, наипать всех хочу...
    Следите внимательно за дамой...
    Кручу, верчу, канадца на пендоску махнуть хочу...
  • У каклов гривна в 4 раза рухнула с "весь мир с нами", в России в 2 раза, всего... При подешевевшей в 4 раза нефти и санкциях.
  • Да какелки, ваши хозяева уже даже и не стесняются заявлять, что рулят вами как хотят))
  • Беня Фуксман
    на майдане не все могли смотреть в будущее...... кролик таки смог безвизовый режим себе организовать
  • Он присоединится к русским кроликам гусинским, березовским, жаннам немцовым, ходорковским, каспаровым...., которых осело только в Лондоне 130 000, с наворованным баблом...
  • Какой подсидела,кролик столько морковки срубил хватит на две жизни ,когти рвать пока не посадили развязка видно близка стала
  • пскабской
    Какое вам дело до проблем Украины?! До их проблем и кто у них там премьер-министром? У вас что своих проблем мало? А то, что вам уже местные князьки от бизнеса в карман залезли, людей сокращают, зарплаты бюджетникам задерживают, пенсии посокращали, цены растут в магазинах, а рубль дешевеет - мало?! У себя под носом посмотрите - что не воняет? По уши уже в д...ме! Или мозгоff не хватает? Только и можете, что ср...ть на форумах, фуфлыжники гр...е!!!
  • Да, нам нет дела до Украины. Если не считать, что у меня например там друг по срочной службе в Афганистане из Чернигова, тётка в Киеве, внучка во Львове и две племянницы в Виннице.
  • >>> пскабской (18:35 08.03.2016):
    пскабской
    Какое вам дело до проблем Украины?! До их проблем и кто у них там премьер-министром? У вас что своих проблем мало? А то, что вам уже местные князьки от бизнеса в карман залезли, людей сокращают, зарплаты бюджетникам задерживают, пенсии посокращали, цены растут в магазинах, а рубль дешевеет - мало?! У себя под носом посмотрите - что не воняет? По уши уже в д...ме! Или мозгоff не хватает? Только и можете, что ср...ть на форумах, фуфлыжники гр...е!!!
    живешь в Риге? ну и живи... чё доипался до скобарей? отвали, фуфлыжник!
  • опять этот местный рижский дурачок - из жопы ноги - под "пскобского" косит...
    отвали, евро-тролль!
  • >>> пскабской (18:35 08.03.2016):
    пскабской
    Какое вам дело до проблем Украины?! До их проблем и кто у них там премьер-министром? У вас что своих проблем мало? А то, что вам уже местные князьки от бизнеса в карман залезли, людей сокращают, зарплаты бюджетникам задерживают, пенсии посокращали, цены растут в магазинах, а рубль дешевеет - мало?! У себя под носом посмотрите - что не воняет? По уши уже в д...ме! Или мозгоff не хватает? Только и можете, что ср...ть на форумах, фуфлыжники гр...е!!!
    Не буду смеяться над теми, над кем природа уже поугарала...)))))
  • ЕР грабил-грабил Россию и грабить будет!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...