42

В Эстонии считают Россию единственной внешней угрозой

Россия является единственной внешней силой, которая может угрожать конституционному строю Эстонии. Такое мнение содержится в опубликованном в Эстонии докладе департамента информации, который подчиняется министерству обороны страны. Об этом пишет ТАСС.
  • бухарь
    млять..., МВФ заявил, что миру грозит экономический крах и предупредил о грядущем крахе мировой экономики, а чухня, млять..., с навязчивыми идеями под ногами путается...! кто млять..., рожает таких тупаков?
  • Клава
    >>> бухарь (18:54 09.03.2016):
    бухарь
    млять..., МВФ заявил, что миру грозит экономический крах и предупредил о грядущем крахе мировой экономики, а чухня, млять..., с навязчивыми идеями под ногами путается...! кто млять..., рожает таких тупаков?
    А что уже лопается мировая финансовая пирамида придуманная пендосами, сливают мировую экономику?
  • >>> бухарь (18:54 09.03.2016):
    бухарь
    млять..., МВФ заявил, что миру грозит экономический крах и предупредил о грядущем крахе мировой экономики, а чухня, млять..., с навязчивыми идеями под ногами путается...! кто млять..., рожает таких тупаков?
    Это ты про себя, тупачок?!:)))
  • >>> Клава (18:56 09.03.2016):
    Клава
    А что уже лопается мировая финансовая пирамида придуманная пендосами, сливают мировую экономику?
    Что там лопается? Иди млять, вари щи! Это у Ленина каждая домохозяйка могла управлять государством! К тебе д...ра замшанская это не относится! Сгинь!!!
  • бухарь
    >>> (19:29 09.03.2016):

    Что там лопается? Иди млять, вари щи! Это у Ленина каждая домохозяйка могла управлять государством! К тебе д...ра замшанская это не относится! Сгинь!!!
    о млять..., слетелись мухи на гувно, деревенщина серая, меняйте работодателя, сливайте баксы и покупайте юани! пока не поздно, млять...
  • Макс
    МВФ тормоза, им же говорили давно, что всё катится в пропасть, когда нефть ниже 80$ ушла...))))
  • бухарь
    >>> (19:24 09.03.2016):

    Это ты про себя, тупачок?!:)))
    млять..., печеньки Нуланд сносит вам крышу...
    вы про свою хату беспокойтесь - у нас есть чем прокормиться....
    еще больше санкций вводите ряди поддержки мировой экономики!)))
    Дэбилы, бл@т!
  • Гена Проходил
    >>> бухарь (19:42 09.03.2016):
    бухарь
    млять..., печеньки Нуланд сносит вам крышу...
    вы про свою хату беспокойтесь - у нас есть чем прокормиться....
    еще больше санкций вводите ряди поддержки мировой экономики!)))
    Дэбилы, бл@т!
    А они ещё и нарвались на российское эмбарго своими высерами в поддержку голосраких бездельников. Ну-ну.
  • >>> (19:24 09.03.2016):

    Это ты про себя, тупачок?!:)))
    Хохло-каклы, не утешайте себя, долги МВФ возвращать все равно придется! Готовте 3 млрд. зеленых банкнот! Вы все равно страна банкрот!))))
  • бухарь
    >>> (19:24 09.03.2016):

    Это ты про себя, тупачок?!:)))
    млять..., тебе стыдно, что ты чухонец?
  • >>> бухарь (19:34 09.03.2016):
    бухарь
    о млять..., слетелись мухи на гувно, деревенщина серая, меняйте работодателя, сливайте баксы и покупайте юани! пока не поздно, млять...
    Ты уже запасся юанями?! Бухарь, у тебя токсикоз головного мозга! Бухай лучше!!!
  • Ольга
    Вот дал Бог соседей с больным воображением!
    Закройтесь в загородке на щеколду и хрюкайте повизгивая... Что с вас взять то? Чухонец и в Африке чухонец! Не ту страну назвали Гондурасом!))))
  • дед
    кхе кхе, не обращайте внимание на чухню, они как куевские каклы подачки у рубероидного хозяина выпрашивают!
  • эсти - карликовый лилипут с амбициями никому ненужной страны! обидно за чухонцев...
  • приебалты в трауре - токсикоз головного мозга (если он конечно есть)!
  • В эстонии 99% дураков! (Юхан Пеэгель)
  • бухарь
    >>> (19:52 09.03.2016):

    Ты уже запасся юанями?! Бухарь, у тебя токсикоз головного мозга! Бухай лучше!!!
    млять..., да отвали ты, прыщ смердячий!
  • бухарю-Ольге-деду
    Бухаете вместе?! А еще говорят, что сходят с ума по одиночке! В Богданово Вас уже заждались!:)))
  • нам до них нет никакого дела... шли бы...
  • >>> бухарю-Ольге-деду (20:20 09.03.2016):
    бухарю-Ольге-деду
    Бухаете вместе?! А еще говорят, что сходят с ума по одиночке! В Богданово Вас уже заждались!:)))
    одеколон пьёшь?
  • >>> бухарю-Ольге-деду (20:20 09.03.2016):
    бухарю-Ольге-деду
    Бухаете вместе?! А еще говорят, что сходят с ума по одиночке! В Богданово Вас уже заждались!:)))
    ещё один гастрюлеголовый дурачок...
    отойди от зеркала, инопланетянин, у тя в глазах троится...ахахахаха
  • Ольга
    Кому нужен, этот Васька?
  • Не будут тявкать - никто не заметит! А так хоть зачетные очки..., жирный плюс и в списки заокеанских друзей попали!
  • >>> Ольга (20:32 09.03.2016):
    Ольга
    Кому нужен, этот Васька?
    Да вы ребята с форума и не вылезаете! Что пьете? Одеколон?!:)))
  • >>> (20:30 09.03.2016):

    ещё один гастрюлеголовый дурачок...
    отойди от зеркала, инопланетянин, у тя в глазах троится...ахахахаха
    Что белочка пришла?! В глазах троится, инопланетяне мерещатся?! Точно тройной пьете! Хоть через раз закусывайте, а то так и до Богданово не далеко!!!
  • дед
    >>> бухарю-Ольге-деду (20:20 09.03.2016):
    бухарю-Ольге-деду
    Бухаете вместе?! А еще говорят, что сходят с ума по одиночке! В Богданово Вас уже заждались!:)))
    Вам, из Европы, виднее... Наполеон отвали от компа, на уколы пора, санитары по всему отделению ищут, "Ленин" с "Хрущевым" в палате заждались... революцию требуют!)))))
  • >>> бухарь (18:54 09.03.2016):
    бухарь
    млять..., МВФ заявил, что миру грозит экономический крах и предупредил о грядущем крахе мировой экономики, а чухня, млять..., с навязчивыми идеями под ногами путается...! кто млять..., рожает таких тупаков?
    Не надоело себе лайки ставить? Рука не устала?!
  • >>> дед (20:42 09.03.2016):
    дед
    Вам, из Европы, виднее... Наполеон отвали от компа, на уколы пора, санитары по всему отделению ищут, "Ленин" с "Хрущевым" в палате заждались... революцию требуют!)))))
    Тебе виднее с горшка! Смыть за собой не забудь - чтоб тобой не воняло!
  • >>> (20:47 09.03.2016):

    Тебе виднее с горшка! Смыть за собой не забудь - чтоб тобой не воняло!
    Словесный понос психопата, неспособного обеспечить себя комфортом.))))))
  • >>> (20:43 09.03.2016):

    Не надоело себе лайки ставить? Рука не устала?!
    Страдай, чухонское животное.
  • подачка
    рубероидные боты ходят на ПАИ, чухонские идиоты сушат сухари!
  • Если Россия внешняя угроза, тогда чухонцам надо больше посылать мигрантов для массовости и нескучности!
  • Думаю ожидание эстонцев окончится разочарованием.
  • А кто против России? Члены секты Навального-Ходорковского?
  • Эстония, подстилка США?
  • предыдущим
    Клоуны! Цирк уже уехал! Догоняйте!!!
  • >>> предыдущим (21:34 09.03.2016):
    предыдущим
    Клоуны! Цирк уже уехал! Догоняйте!!!
    конферансье, допивай и догоняй свой цирк...!
  • чубайсы -ротенберги
    Мы за Россию! Где еще можно столько бабла нарубить?!:)))
  • Только КПРФ устранит угрозу для Эстонии миролюбивой внешней политикой.
  • Всё! "Наговорились"ПОПУАСЫ!
  • Чухня жжет!)))
  • >>> (00:50 10.03.2016):

    Только КПРФ устранит угрозу для Эстонии миролюбивой внешней политикой.
    Ядерный фугас успокоит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...