23:47
Псков присоединился к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме «Зажги синим»
23:34
В Псковской области создадут региональный клуб «Учитель года»
23:14
Современные технологии по лечению женской онкологии используют в Псковском онкодиспансере
23:12
«Уже завтра»: глава ВОЗ призвал готовиться к новой пандемии
22:40
Псковичи могут внести свои предложения о благоустройстве Корытовского лесопарка
22:29
Псковскую молодёжь приглашают на мастер-класс по изготовлению свечей из вощины
21:50
В Псковской области отработаны все обращения, поступившие к губернатору Михаилу Ведерникову на прямую линию
Обсуждение 9
- Популярное
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой
От -3 до +18 градусов: чего ждать жителям Псковской области от погоды в апреле

Поздравляю! Особо приятно, что бульварная ПЛН - сзади. Всё путём!
Да уж, на ПЛН в комментах свинарник просто жуткий. Неужто ПЛН-овским редакторам приятно иметь такую маргинальную аудиторию?
"Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки."
Что-то я не " въезжаю", как говорит наша молодежь сегодня.
Это что значит? Что главное вовремя опубликоваться?
А там хоть явную чушь написали, хоть непроверенные факты,хоть вообще заказная статья- "пскапские всё "схавают" ?!
Непонятный какой-то критерий для журналистики и вообще объективности информации.
Несмотря на заумность формулировки, какой-то свой, местечковый критерий качества получился...
ПАИ пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям! Единственное пожелание - на форумах необходимо давать возможность высказаться всем, в том числе и оппонентам, даже если их мнение идет в разрез с мнением редакции!
Всегда даём высказаться на форумах всем без исключения. Единственные ограничения - законодательство РФ: мы подчищаем мат, всякие незаконные призывы, фразы, возбуждающие ненависть и вражду по национальным и прочим подобным признакам etc. - в общем, всё то, что нас в любом случае заставит удалить Роскомнадзор.