15:58
«Довмонтов приз» ждёт своего героя: гостей псковского фестиваля пригласили к участию в розыгрыше
15:24
О самой надёжной профилактике наркомании рассказала медик из Пскова
15:21
Колоссальный труд команды: выпускники программы «Герои земли Псковской» подвели итоги обучения
15:12
Михаил Ведерников проинспектировал ремонт улицы Советской в Пскове
15:00
Псковские подростки ищут лёгкие деньги в работе «закладчиками»
14:52
Ремонт на улице Вокзальной в Пскове осмотрел Михаил Ведерников
14:38
Ирина Гайдук: Подростки восполняют наркотиками недостаток эмоций в реальной жизни
Обсуждение 9
- Популярное
В Михайловском более тысячи человек увидели икону, которую показывают только раз в году
«Рыжее золото» и землянику вёдрами собирают в лесах Псковской области
Эстония вырыла 10 километров противотанковых рвов у границы с Псковской областью
КамАЗ и тепловоз столкнулись на переезде в Псковском районе
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





Поздравляю! Особо приятно, что бульварная ПЛН - сзади. Всё путём!
Да уж, на ПЛН в комментах свинарник просто жуткий. Неужто ПЛН-овским редакторам приятно иметь такую маргинальную аудиторию?
"Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки."
Что-то я не " въезжаю", как говорит наша молодежь сегодня.
Это что значит? Что главное вовремя опубликоваться?
А там хоть явную чушь написали, хоть непроверенные факты,хоть вообще заказная статья- "пскапские всё "схавают" ?!
Непонятный какой-то критерий для журналистики и вообще объективности информации.
Несмотря на заумность формулировки, какой-то свой, местечковый критерий качества получился...
ПАИ пишет:
"Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки."
Что-то я не " въезжаю", как говорит наша молодежь сегодня.
Это что значит? Что главное вовремя опубликоваться?
А там хоть явную чушь написали, хоть непроверенные факты,хоть вообще заказная статья- "пскапские всё "схавают" ?!
Непонятный какой-то критерий для журналистики и вообще объективности информации.
Несмотря на заумность формулировки, какой-то свой, местечковый критерий качества получился...
Присоединяюсь к поздравлениям! Единственное пожелание - на форумах необходимо давать возможность высказаться всем, в том числе и оппонентам, даже если их мнение идет в разрез с мнением редакции!
Всегда даём высказаться на форумах всем без исключения. Единственные ограничения - законодательство РФ: мы подчищаем мат, всякие незаконные призывы, фразы, возбуждающие ненависть и вражду по национальным и прочим подобным признакам etc. - в общем, всё то, что нас в любом случае заставит удалить Роскомнадзор.