9

ПАИ признано самым цитируемым СМИ Псковской области в 2015 году

Псковское агентство информации по данным специализирующейся на мониторинге медиасферы компании «Медиалогия» возглавило медиарейтинг СМИ Псковской области за 2015 год, став самым цитируемым изданием региона. 
  • Поздравляю! Особо приятно, что бульварная ПЛН - сзади. Всё путём!
  • Поздравляю
  • >>> (16:08 11.03.2016):

    Поздравляю! Особо приятно, что бульварная ПЛН - сзади. Всё путём!
    Да уж, на ПЛН в комментах свинарник просто жуткий. Неужто ПЛН-овским редакторам приятно иметь такую маргинальную аудиторию?
  • >>> (17:24 11.03.2016):

    Да уж, на ПЛН в комментах свинарник просто жуткий. Неужто ПЛН-овским редакторам приятно иметь такую маргинальную аудиторию?
    Благодаря бухарю и Ольге на ПАИ бардака не меньше! Сплошная грязь и ненормативная лексика! Позорище!!!
  • пскабской
    Присоединяюсь к поздравлениям! Единственное пожелание - на форумах необходимо давать возможность высказаться всем, в том числе и оппонентам, даже если их мнение идет в разрез с мнением редакции!
  • ПАИ пишет:
    "Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки."

    Что-то я не " въезжаю", как говорит наша молодежь сегодня.
    Это что значит? Что главное вовремя опубликоваться?
    А там хоть явную чушь написали, хоть непроверенные факты,хоть вообще заказная статья- "пскапские всё "схавают" ?!
    Непонятный какой-то критерий для журналистики и вообще объективности информации.
    Несмотря на заумность формулировки, какой-то свой, местечковый критерий качества получился...
  • >>> Evropeez (01:42 12.03.2016):
    Evropeez
    ПАИ пишет:
    Одеколон пьешь? Закусывать надо!
  • >>> пскабской (21:31 11.03.2016):
    пскабской
    Присоединяюсь к поздравлениям! Единственное пожелание - на форумах необходимо давать возможность высказаться всем, в том числе и оппонентам, даже если их мнение идет в разрез с мнением редакции!
    Всегда даём высказаться на форумах всем без исключения. Единственные ограничения - законодательство РФ: мы подчищаем мат, всякие незаконные призывы, фразы, возбуждающие ненависть и вражду по национальным и прочим подобным признакам etc. - в общем, всё то, что нас в любом случае заставит удалить Роскомнадзор.
  • >>> ПАИ (19:42 13.03.2016):
    ПАИ
    Всегда даём высказаться на форумах всем без исключения. Единственные ограничения - законодательство РФ: мы подчищаем мат, всякие незаконные призывы, фразы, возбуждающие ненависть и вражду по национальным и прочим подобным признакам etc. - в общем, всё то, что нас в любом случае заставит удалить Роскомнадзор.
    Пскабской имел ввиду то, что многие не воспринимают его высказывания, ибо не согласны с ним.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...