39

Путин приказал начать выводить войска из Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин обсудил и согласовал с президентом Сирии Башаром Асадом решение о начале вывода войск из Сирии. Как сообщает ТАСС, глава государства приказал министру обороны Сергею Шойгу начать вывод основных сил России из Сирии с 15 марта.
  • гость
    Как неожиданно для продажных либерастов потерян лейтмотив ежедневной вони! Молчат! Рубероидный не выслал методичек!
  • мимо проходил
    Европа давно прогнулась под внешнеполитические интересы Америки. Лидеры ЕС продолжают плясать под дудку Вашингтона. Если бы не желание США, европейцы бы не начали закидывать Россию санкциями. Но эта санкционная война наносит существенный вред экономике Европы, что признают даже американские экономические эксперты.
  • пскабской
    наше дело не рожать! сунул, вынул и бежать!
  • А молодцы наши мальчики! Если бы не позорный выстрел из за угла... - всё прошло безукоризненно! Что кстати признают даже американцы!
  • Макс
    А чего нам там сидеть. Бомбить сможем и с Каспийского моря, пэрдоган уже подписал себе и своей стране смертный приговор, дело времени..., да и курды ему там хвост накрутят без нас. НАТО недееспособно вообще, кроме громких заявлений, ну, а если фашингтон начнёт дёргаться, так решим вопрос йеллоустонским вулканом. Вышиватники так и сами себя к земле приговорят.
  • а либерасты-провидцы обещали завязнуть как в Афганистане! а оно во но как неожиданно!
  • Эрдогана уже поставили в известную позу и он уже не знает, как из неё вывернуться... Ну ничего, курды продолжат!))))
  • Ща продажные либерасты наберут в рот гувна и будут орать: "Эрдоган поставил на место воpoватого гопника!"
  • шлосберята готовили наземную операцию в Сириии, а мы - перемирие!!! все враги думали, что Россия завязнет на 10 лет в Сирии!!! а мы всех помирили!!
  • Представляю как у шлосо-подпиндосников и вышиватников анус рвёт!!!
  • как и было обещано в самом начале, что операция продлиться не более полу года мужик сказал мужик сделал! а либерасты уши прижали, а наши технику обкатали, от просрочки на складах избавились, навыки приобрели..., так и впредь будет!
  • А может после Сирии в Новороссии продолжить организацию перемирия?
  • пскабской
    Цены на нефть поползли вверх! Цель достигнута! Можно выводить войска из Сирии! Помощь Башару Асаду в борьбе с мировым злом ИГИЛ только предлог, как в свое время выполнение "интернационального долга" в Афгане! Кстати, если бы мы увязли в Сирии для партии власти это стало смерным приговором, а у Путина заметно бы поубавилось шансов выиграть на следующих выборах в 2018 году! Хотя я думаю у него и так шансов немного!
  • это ты зря так думаешь
  • пскабской
    Кстати 22.39 это не я, а мой клон сбежавший из психушки!:)))
  • Рожать солдат надо больше. А девки тварюшки не понимают. Вона бойцов будущих выбрасывают на смерть возле речки.
  • >>> пскабской (22:45 14.03.2016):
    пскабской
    Цены на нефть поползли вверх! Цель достигнута! Можно выводить войска из Сирии! Помощь Башару Асаду в борьбе с мировым злом ИГИЛ только предлог, как в свое время выполнение "интернационального долга" в Афгане! Кстати, если бы мы увязли в Сирии для партии власти это стало смерным приговором, а у Путина заметно бы поубавилось шансов выиграть на следующих выборах в 2018 году! Хотя я думаю у него и так шансов немного!
    а мне по фиг что ты думаешь! шанс есть у всех и ВВП не исключение!
  • бухарь
    >>> пскабской (22:47 14.03.2016):
    пскабской
    Кстати 22.39 это не я, а мой клон сбежавший из психушки!:)))
    тупак, ты уже заговариваешься и не помнишь где наследил! На уколы пора! Санитары по всему отделению ищут!
  • >>> бухарь (09:53 15.03.2016):
    бухарь
    тупак, ты уже заговариваешься и не помнишь где наследил! На уколы пора! Санитары по всему отделению ищут!
    Твоя работа?! У тебя по ходу раздвоение личности! кончай бухать!!!
  • >>> (10:42 15.03.2016):

    Твоя работа?! У тебя по ходу раздвоение личности! кончай бухать!!!
    неуч подзаборный, кончают в постели..., в остальном заканчивают! тупак, учи русский язык!
  • С возвращением ВКС на Родину! Мы вами гордимся!!!!
  • Ольга
    Наш Президент не принимает решений спонтанно, все продумано до мелочей, я ему доверяю.
    При некоторых отрицательных моментах внутри страны, во внешней политике он ас.
  • БРАВО! За полгода славяне сделали то, что весь "цивилизованный мир" все страны НАТО не смогли сделать за пять лет. Как всегда Русь выиграла бой! Сейчас начнут злопыхатели гадить в комментариях.
  • Надежда Петровна
    Согласен, ВКС России выполнили свою задачу в Сирии - ИГИЛ разгромлен и наши воины с Победой возвращаются домой! Молодчаги!
  • Западные СМИ о выводе сил ВКС из Сирии:
    блестящее тактическое решение
    Российский президент, заявив о выводе войск из Сирии, одержал масштабную победу, в том числе и над США, пишут западные СМИ. Вашингтон по-прежнему остается "потерявшимся ребенком" в ближневосточном хаосе.
  • гость
    23:47 это ты зря так думаешь
    ************************************************************
    ***************************************************************

    Хохлокакел ущербный, тебе голожопому дефолтнику рассуждать о России, что головой о стенку биться.... Угробить десятки тысяч человек и собственную страну, ради того чтобы петя потрошенко и его прихвостни разбогатели на 70%...))), после этого твоё мнение интересует только доктора из психушки, в рамках специальных экспериментов ))))) отдыхай, не кашляй!
  • на всякий случай
    Умение вовремя вводить и выводить, позволяет мужчинам уйти от ответственности в будущем.
  • сантехник Потапыч
    Смотрю "видео вылета первой группы российских самолетов из Сирии". Гордость охватывает за страну и Вооруженные Силы!

    Красавцы!

    А ниже andrey peshkov делится впечатлением от увиденного им бегства ВСУ от бурятских конных водолазов....)))
  • Иван Иваныч
    Вы забываете одно. Блестящая реклама ВПК и ВКС России дала понять миру, что вопреки словам Обамы, и в унисон подхрюкивающим либерастам, Россия не региональная держава. И что вполне может решать задачи ограниченным контингентом без наращивания кол-ва военных баз. То чего не было в лихих 90-х и за что не боялись Россию прошло как ветер. И всё это под давлением западных санкций, что как-бы намекает, что результат от них в краткосрочной перспективе невелик.
  • Все подтверждают - Красавцы!!!!! А ведь и вправду красивое мощное зрелище. Можно гордиться русскими летчиками!!!!
  • гость
    Вот уже два года как постоянно ноют про Путина и его не гениальность. В ЖЖ каждые две недели пишут про нездоровый цвет лица и скорые ожидания смены режима. В Литве болотные отбросы власть в России делят, портфели раздают... Только как не было российских войск на Украине, так никто и не предоставил доказательств обратного, как не поднимают тему Крыма, так и не поднимают её нигде в мире, кроме куевских бандерлогов. И в Сирии сколько не пытались пророчить второй афган, пока только у амеров он вышел, но не у нас. Как шли караваны из афгана так и идут, как гибли люди в Ираке, Ливии так и гибнут. В итоге, факты говорят сами за себя. Кто говорит и выполняет сказанное ?
  • Михалыч
    цели ввода ВКС были озвучены и не раз.. введены тогда, когда нашего Президента об этом Асад (законное правительство) попросил.. строго по международному праву.. вывел когда цели, которые были озвучены - были достигнуты.. перемирие и переговоры. нет у либерастов козырей в руках, Владимир Владимирович выбил из рук...
    а почему вывел накануне переговоров? да потому что уже там наши войска не нужны.. мир есть, и теперь если его США нарушат - отмазаться никак не смогут! Политику Эрдогана в регионе увидели все, да и нефть, вроде, поднялась..., караваны халявной нефти в Турцию не идут!
  • Россия не прогибается!
  • Цель России - это предотвращение массового потока террористов игил в Россию.
    Остальное проблемы тех, кто это развязал... Все вопросы к родителям ИГИЛа Турции и США!
  • >>> (15:56 15.03.2016):

    Цель России - это предотвращение массового потока террористов игил в Россию.
    Остальное проблемы тех, кто это развязал... Все вопросы к родителям ИГИЛа Турции и США!
    Россия никогда не заявляла, что её цель уничтожение террористов игил до последнего. То, что она явно продемонстрировала, это то что при желании все можно было гораздо ранее сделать с западной стороны. США попросту поощряли войну в Сирии и создавали видимость вмешательств. Теперь это только идиоту не понятно...
  • А разве кто-то говорил, что сама операция прекратилась? Она и из Каспийского моря может продолжаться))
  • Все правильно, "мы не можем быть больше сирийцами, чем сами сирийцы"
  • У нашего Путина-Таврического в колоде 36 тузов! Как всегда, наш Президент сделал ход конем и "цивилизованный мир" оказался в тупике! Горжусь нашим Президентом!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...